22.04.2018 | положительный отзыв

Елена Андреевна:
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность водителю, который сегодня вез пожелую женщину с сопровождающим соц. работником в больницу, за его вежливость и обходительность. Побольше бы таких людей и водителей. Большое Вам спасибо.

23.04.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Авдошина:
Отвратительно! Сегодня вызвали такси с детским автокреслом заблаговременно на 9 утра. Машина в принципе не приехала, ждали 40 мин в ребёнком 2 лет на сильном ветру наулице. Посмотрели в приложении о местонахождении водителя и увидели , что он едет в противоположном направлении и интервал ожидания все увеличивается (по приложению к уже имеющимся 40 мин опаздания говорилось о прибытии машины ещё через 45 минут). Диспетчер толком ничего не смогла сделать- заявила , что водитель не отвечает на телефон и сбрасывает Ее звонки, замены машины также не прислали и не предложили. Из-за всего этого скотского отношения не попал ребёнок ко врачу, Запись к которому очень труднодостяжима, теперь неизвестно попадём ли мы в пинципе за этой нужной консультацией . Просто кошмар!

29.04.2018 | отрицательный отзыв

Vitaly Krylov:
Ужасная компания. Вызвала такси заранее, к назначенному времени не приехали, операторы ничего толком сказать не могут, переключали на отдел контроля качества, а по итогу сбрасывали телефон. Обещали что отдел контроля качества перезвонит сам, но звонка я не дождалась, как и извинений. В итоге через 20 минут после заказанного назначили машину, которая находилась за 30 минут до адреса, через 5 минут позвонил водитель с вопросом - мне вообще к вам ехать?? Вот какое отношение к клиентам у этой компании.

09.05.2018 | отрицательный отзыв

Oleg Kharchenko:
Работаю водителем с открытия этой компании.Сначала снизили % получаемые с заказа водителям,потом зарплату начали задерживать,а сейчас и вовсе "завтраками" кормят,3 месяц не могу получить.Буду увольняться и привлекать полицию, прокуратуру и СМИ.Не думал, что такая большая компания опуститься до мелочного "кидания" на деньги.

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Ян Иванова:
Русская рулетка, а не такси - повезет-не повезет с водителем! Мне вчера не повезло. Устала, свою машину оставила у дома, вызвала это такси. Водитель города не знает, навигатором пользоваться не умеет. За дополнительную плату предложил объехать пробки. Я вышла на середине пути. Вся дорога стоила 630. Этот содрал 290. Позвонила оператору. Просила дать машину с НОРМАЛЬНЫМ водителем и связать меня с контролем качества. Приехал нормальный, взял 470. Из-за недоводителя потрачены деньги в большем количестве и, самое главное, нервы и время. Убогая контора без проверки на проф.пригодность.

14.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина Журавлёва:
Таксовичкоф по-моему самая адекватная служба такси в Питере. По цене они часто бывают самыми дешёвыми, я была удивлена, когда начала сверять цены с другими службами!

19.05.2018 | положительный отзыв

Дарина Мандарина:
Здравствуйте! Сегодня долго подавали минивен, от указанного времени, когда должна была прибыть машина, прошло 7 минут. Ранее такого за вами не замечал. Ну водитель оказался настоящий знаток города, не знаю, как он это сделал, но все пробки в 11 понедельника дня объехал! Поэтому надеюсь, это был разовый случай с опозданием. Еще было бы неплохо дополнительные ремни в багажники для крепежа иметь, а то офисную технику перевозили, закрепить как следует не удалось. Но тут опять-таки мастерство водителя сыграло на руку. Доехали плавно!

22.05.2018 | отрицательный отзыв

tatianagres:
За пять лет , до сегодняшнего дня, нареканий не было. Но сегодня удивили, машину прождала час. Низкий поклон оператору Ольге, за доставленное удовольствие. Желание пользоваться данным перевозчиком пропало.

24.05.2018 | отрицательный отзыв

kon010390:
Была бы оценка 0, поставил бы ее. 4 сделанных заказа и 3 из них закончились фразой: Приносим свои извинения... И все три раза я у подъезда в 8 утра матерю всю их немощную службу и операторов и контроля качества, которые кроме ну извините больше и сказать ничего не могут. В итоге дети опаздывают в садик, я на работу, не смотря на то что заказывал за несколько часов. Отзыв на сайте так и не разместили, хоть и уверяют что лучше о них расскажут их клиенты... Я реальный клиент, в чем проблема? Где отзыв? Короче завели меня, буду долбить где только можно, но чтоб скорее ваша псевдо контора закрылась и не занимали места на дорогах и не засерали интернет услугами, которые они не в состоянии оказать!!!

25.05.2018 | положительный отзыв

Eленa Малкова:
Почитала отзывы и удивилась...Ко мне всегда приезжают даже раньше назначенного времени,поэтому при заказе я прошу передать водителю,чтобы он мне не звонил о своем приезде раньше назначенного.Такси недешевое,но я лучше проеду на нем,чем на "Везет" 3180318 (приходилось и у нас и в Сочи и в Уфе этой фирмой воспользоваться),вот там да,опоздания по полной,хамство выше всяких моралей,грязь в машине,да еще прокуренный салон,хотя прошу водителя некурящего...В Сочи и в Уфе на такси"Везет" работают свои местные,а у нас,сами знаете кто,одни приезжие,которые и города не знают,и культурой поведения не владеют,еще тебе так нахамят! что диву даешься.Я не робкого десятка,быстро их ставлю на место,тем более знаю их язык.Ну ,если ты приехал в нашу культурную столицу,веди себя хотя бы тихо!Как то разговорилась с одним,так вот он мне что сказал,что всё такси в городе ихнее,кроме Таксовичкофа,там еще русские мол,но дожмем...Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.Я сама не русская,и приехала в Ленинград в 1973 г. и живу с этого времени здесь,но прибалдела от такой наглости.Думаю,так он откровенничал, потому что я не русская,что я разделю его позицию...После этого я стала присматриваться в проезжающие такси,кто за рулем.Да,он прав,они везде,кроме Таксовичкофа. Еще раз повторюсь,никаких опозданий на мои вызовы,а я часто заказываю теперь