20.04.2018
Невские Зори отзыв сотрудника Андрей, Санкт-Петербург

Андрей, Санкт-Петербург:
Достоинства Я маляр, ой, разъезды по этим объектам меня лично иногда просто выматывают. Но работу я свою делаю хорошо, так, что нагоняй не получал. Есть конечно у нас не довольные, они правда долго не работают, ленятся, косячат, потом уходят и пишут один негатив. А так прорабы то у нас хорошие! Да обстановка в коллективе спокойная, нормальная, на работу приятно ходить. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Когда работал в этой компании, пришлось уйти из-за личных дел. По сути меня всё устраивало, зарплату платили обычно точно в срок, редко бывали небольшие задержки. Коллектив нормальный, что бывает не так уж и часто, никто друг другу кости не перемывает за обедом. Начальство относится к своим работникам, не сказать, чтобы уж совсем идеально, но нормально, более менее адекватно. Подробнее>>

08.06.2018
Невские Зори отзыв сотрудника Александр, Санкт-Петербург

Александр, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю у них отделочником и по монтажу окон иногда беру объекты. Работы очень много потому что много заказов, много объектов. Ну соответственно платят нам хорошо. Прорабы не зверствуют, но если где то накосячил то можно и получить выговор или даже штраф. Но это редко. В основном все ребята работящие, лентяи тут не задерживаются. Пьющих тоже сразу в шею гонят. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства В компании "Невские зори" отработал больше трёх лет , плиточником-отделочником. Сначала был учеником, выполнял работу под присмотром наставника, потом прошёл аттестацию, прораб доверил первый небольшой объект, конечно, сначала было трудно, приходилось, иногда, переделывать. Со временем стал получать более сложные заказы, соответственно выросла зарплата, оплата всегда по результату работы. Мне нравилось. Подробнее>>

12.07.2018
Невские Зори отзыв сотрудника Сергей, г. Санкт-Петербург

Сергей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Невских Зорях работаю отделочникам год с небольшим. С работой действительно зашиваемся, всё надо быстро и в срок, простои и перекуры не приветствуются. Отсюда и жалобы от любителей отдохнуть через каждые пять мину. На работе работают, только так и не как по-другому. Пришёл к знакомому на подмену, да так и остался, и куда-то уходить, смысла нет. Зарплата устраивает, и всегда вовремя, заработал, получи. Начальство конечно в строгости, но если не косячить, то они тебя не видят, а ты их. И всех проблем, работа не хуже чем у других, просто её ну очень много. Подробнее>>

21.07.2018
Невские Зори отзывы о компании

Андрей, Екатеринбург:
Достоинства Пока работаю в компании простым рабочим. Навыка в строительстве, до устройства, было мало. Спасибо ребятам, поднатаскали быстро. Так, что на коллектив грех жаловаться. И начальству спасибо, что приняли на работу. Нравится, что работы происходит в тепле. Не плохая зарплата (выплачивается 2 раза в месяц, без задержек). За сверхурочные насчитывают без обмана. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзывы

Айрат, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работал в Невских Зорях. Работа непростая, но платят хорошо. Особо трудолюбивым премии выплачивают. С прорабом мне повезло, человек доброжелательный, но требовательный. Ни разу за все время не повышал голос, но постоянно напоминал об обязанностях. Надо сказать, впервые вижу такое отношение к подопечным. За то такие выговоры иногда получает от начальства, и давно мог бы сорваться на рабочих. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
невские зори

Отличная работа для молодых и перспективных парней.
Я длительное время проработал в этой компании, но возраст дает знать поэтому пришлось покинуть ряды рабочих. Отношение работодателя ко всем своим сотрудником прекрасное, при необходимости всегда стараются идти на встречу. Что касается денежных выплат, то проблем никаких не было за все время моей службы здесь. ...

05.07.2018
невские зори

Незначительные, не заслуживают внимания.
Проработал в компании два года слесарем. Занимался отоплением, трубами, установкой и ремонтом сантехники. Начальство нормально относится, главное, дает заработать. Зарплату получали вовремя. Коллектив неплохой, алкаши и бездельники не задерживаются в этой фирме. Бывало, с небольшой задержкой привозили материалы и инструменты, если что то требовалось дополнительно, но быстро решали вопросы. Ушел из-за проблем со спиной. А так, можно работать ...

29.05.2018 | положительный отзыв

Ничего существенного.
Работаю в Ютте и сейчас, обычным электриком. Работы много, вечером просо с ног валюсь. Постоянно приходится перемещаться между объектами. Но при этом деньгами совсем не обижают, особенно за переработки. При таком подходе можно и на пару часов задержаться и в субботу выйти. За снабжение отдельное спасибо, покупают то, что я прошу, а не то, что подешевле. ...