18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания. Обеды, одежду выдают. И самое главное как и везде, ты нужен, когда ты нужен. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы о компании

Сотрудник:
В Курьер Сервис Экспрессе умеют слушать сотрудников, когда нужно было скорректировать нормативы – сделали. Уже на протяжении долгого времени у меня ничего не вызывает недовольства, условия работы комфортные, никто не давит сверху. Есть возможность нормально зарабатывать. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
КСЭ Курьер сервис экспресс отзывы

Нормуль контора. если сравнивать именно по доставкам. щас везде неразбериха была после пандемии. в некоторых конторах до сих пор разгребают последствия, в курьер сервис экспрессе наладили процесс. правильно сделали что нормативы жесткие убрали и вернули как раньше. знаю что есть доставки где до сих пор по пандемийным условиям работают, а это жесть Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю водителем недавно, но все нравится! Коллектив дружный, если что-то не понятно всегда помогают, руководство с лояльным подходом, все официально, зарплата достойная всегда вовремя без задержки + топливо за счет компании.

12.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Почитал отзывы о работодателе курьер сервис экспресс и решил проверить условия на личном опыте. Свою машину отдал вышедшей из декрета жене, а сам езжу на авто работодателя. Пока все устраивает, бешенных зарплат не получаю, но в районе 70 тр выходит ежемесячно. Никакого обмана, начисление оплаты ожидаемое и прозрачное, задержек по выплатам нет, что радует в связи с наличием кредита. Удобная заправка по топливным картам, телефонную связь тоже компенсируют.

11.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

На фоне моей прошлой работы работа в КСЭ просто сказка. Есть конечно свои сложности, но они в любой курьерской работе есть, кататься целый день на своем авто не просто, вечерами еще пробки. Но когда уверен что труд будет вознагражден, то и работаешь нормально с отдачей, у меня под 80тр выходит зарплата, платят без задержки. Заправляемся по топливной карте, связь и парковки компенсируют.

01.06.2017 | отрицательный отзыв

Василий Башкирцев:
Раньше периодически пользовался услугами этой компании, но после одного случая прекратил. В декабре 2017 я заказал в Курьер Сервисе доставку документов из Спб до Москвы. Так вот вместо одного дня (такой срок был указан у них на сайте) конверт шёл неделю! Почта России быстрее работает, чем эта служба. Сроки Курьер Сервис нарушал и раньше - на сутки или двое, это я ещё мог понять, но не неделя же! Когда я позвонил менеджеру и попытался выяснить ситуацию, мне было сказано, что в декабре было очень много заказов, поэтому с мой конверт был доставлен с опозданием. И всё. Даже не извинились. О компенсации я даже заикаться не стал, просто больше не пользуюсь их услугами.

01.09.2017 | положительный отзыв

Констанций Невский:
В плане работы с клиентами, фирма работает хорошо. Цены хорошие, сроки. Бывают накладки, но у кого их не бывает? Твёрдая четвёрка! Что касается работы там, не знаю как сейчас, но пару лет назад было конечно сложно. Хотя оплачивалось всё в срок, и столько сколько положено.

10.09.2017 | положительный отзыв

Софья Прояева:
У КСЭ самые лояльные цены по городу! Курьеры, в большинстве случаев, адекватные люди. Обратитесь в DHL и увидите разницу. Москва и СПб доставка всегда сутки. А декабрь это проблема везде.

25.10.2017 | отрицательный отзыв

prodvigenije:
неделю по питеру доставляли... ужас... хамоватые и безразличные операторы