02.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Белая зарплата. Адекватное руководство. Возможность карьерого роста, если будешь работать, а не фигней страдать. Обучение опять же тут есть и бесплатное. Нормальный трудовой коллектив, в общем можно работать!

02.07.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Активное руководство. Классные корпоративы.

28.06.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Стабильная, большая Компания! Руководство оценивает сотрудников по результату. Специалистов ценят. Кадрами не разбрасываются.

06.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
Работал у них не долго. Но все понравилось. И обучался у них же.  Большая серьезная компания. 15 лет в страховании.  Yволился по семейным обстоятельсвам. Хорошая компания, руковоство нормальное.

04.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Наткнулся тут на эту доску с отзывами и стало обидно. Я в Еврогаранте проработал больше года. Обучился у них же. Платили вовремя. Офис хороший - большой и светлый. Руководство адекватное.Да как бы они по другому на рынке проработали бы 15 лет?  Не слушайте каких то, толи неадекватных , толи проплаченных людей. Сами придите к ним и посмотрите на офис и с людьми поговорите.Все у них нормально. Сам уволился по личным причинам.  Нужны деньги? - рекомендую если конечно не баклуши бить а работать.

Россия

30.05.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю в компании с начала 2022 года, все нравится, очень рад, что сменил госслужбу на работу в компании "Еврогарант".

25.05.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаешь работаешь "страховым специалистом", а потом ещё и деньги получаешь! Работа должна нравиться и это как раз та работа, которая нравиться мне.

26.04.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Мне нравится тут работать. С зарплатой никаких задержек не возникало, даже в период пандемии все платилось в срок и в полном объеме. Руководство адекватное, можно даже и с личным вопросом подойти если что, не только с рабочим, всегда с пониманием относились.

01.04.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Давно тут работаю. Всякое было и плохои и хорошее, правда хорошего гораздо больше. Коллектив очень дружный! Руководство - очень нормальное! Если вам по душе общение с людьми и сфера страхования, то вам должно тут понравиться.

22.03.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Нормальное место для работы! Есть карьерный рост, если конечно работать. Комфортное рабочеее место в опенспейсе, место для перекусов, оплата больничных, корпоративы.