02.11.2010 | положительный отзыв
Bork - Лучшая техника

А мне очень нравится техника "Борк", работает безотказно, а поломки случаются со всей техникой, что теперь, вообще ничего не покупать?

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

07.11.2011 | положительный отзыв
Bork

Работа этой техники, жалобы и положительные отзывы. Что лучше кофе машину: кофеварку с кофемолкой или по отдельности?

15.01.2012 | положительный отзыв
Bork - Бракованный товар

У меня у самого есть и чайник, и кофемашина, и тостер, и кофемолка БОРК, но вот скажите-ка, друзья из Технопарка. Если фирма Dyson, Zepter, Breville, Henckell известны во всём мире, то почему БОРК не присутствует в этом списке, как Витек и аналогичные фирмы непонятного содержания и качества! P.S. Всё ужасно работает в технике БОРК, словно при покупке кому повезёт, а кому нет, и как тогда относиться к фирме, если большая часть товара является браком!

28.03.2012 | положительный отзыв
Bork - Запчасть к блендеру

В Самаре не могу отремонтировать блендер bork модель sb san 9955 bk - нет пластмасового блока ножей в нижней части стакана. Мой e-m: grandvit..[]..mail.ru.

23.05.2013 | положительный отзыв
Bork - Заказ аксессуаров

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где и как можно заказать фильтры для пылесоса c аквафильтром марки BORK W1800.

17.08.2015 | положительный отзыв
Bork

Перестал варить кофе фильтр на 2 чашки, на 1 работает, что делать? Т.: +79104181966. Татьяна.

04.11.2013 | отрицательный отзыв
Bork - Качество не соответствует цене

Купили чайник за 9 тысяч. Купились на фирму, покупали в фирменном магазине, на м. Маяковской в Москве. Через неделю, пришлось нести в сервис. Проблемы с электронной платой, не включает кипячение. А так как купили в Москве, а начали использовать в Питере, соответственно и срок в 14 дней просрочили. При нас привезли мультиварку той же фирмы. В общем развод на деньги. Не берите, что дороже, не значит качественно.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Bork - Узнаем новое

В конце августа купил в М-видео пылесос борковский. Снизу бумажка приклеена, сделано в Германии, Ну думаю, жить буду в чистоте. Однако не угадал. При максимальной мощности шланг перегибается. Принес его в сервисный центр, там сначала его не хотели принимать, а потом дама-приемщица заявила, а, что Вы хотите КИТАЙ есть КИТАЙ. А бумажки про Германию они в магазинах клеят. Шланг в сервисный центр приняли все таки, но когда его получал обратно, ничего не изменилось с ним в лучшую сторону. Спрашиваю г-на Демидова, выдававшего мне шланг, на основании чего было сделано

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Bork - Купил чайник

Купил чайник "Борк" в "М-Видео" с наклейкой "Техника бесшумного кипячения", включили чайник. Он шумит как обычный чайник! Т. е. "Борк" как врал про свои якобы немецкие корни, так и сейчас врет, так и будет врать, пока мы покупаем продукты у них.

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Bork

Блендер Борк В500 приобретен 28.12.13 в магазине М-видео. Использовался три раза: для приготовления творожной массы и драников. Итог износ пластиковой крестовины крышки и пластикового венчика измельчителя, запах горелого пластика. Сдан на экспертизу 11.01.14. Итог экспертизы вполне предсказуем, экономия производителя на переходной крестовине из пластика встроенного в крышку и пластикового венчика измельчителя обернется скорее всего словами о неправильной эксплуатации. Email: atrebenok..[]..yandex.ru.