14.09.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Екатерина Вин о работе в компании

Екатерина Вин:
Постоянно ищут как бы снизить оплату сотрудникам. Добавляют часовую ставку раз в год, одновременно с тем снижая премии, в итоге оплата не увеличивается, а даже уменьшается. Работать надо очень много. Работа, можно сказать, на износ. Это правда. Проработав 3,5 года, у меня варикозное расширение вен по всей площади ног, сколиоз и седина в 23 года. Работа по 12 часов в день, лишние полчаса посидеть не дадут, даже если нет работы. В-общем, работать можно, но это не для ленивых.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ

Это официальный комментарий для Татьяны, опубликовавшей отзыв 17 мая 2020 года. Наш номер горячей линии указан на сайте как 8-800-550-2014. Если Вам интересно дальнейшее сотрудничество, пожалуйста позвоните нам по указанному номеру. А номер который вы отметили, не принадлежит компании Вин Лэвел Капитал. Спасибо. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Компания «Вин-Моторс» - положительный отзыв

Алексей:
быстрая доставка , заказ принимают быстро и качественно. выслушают и подскажут если что! получал услуги не раз , еще буду сотрудничать.

подольск

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Три бокала, бутик вин - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работала кавистом пол года. Очень нравилась работа. Интересная и саморазвивающая. Директор, Наталья Сергеевна, обучает всему , что знает сама. Проходят обучающие дегустации. Не выдержала график (изза текучки приходилось много работать. Но текучка на 80% из-за косяков и лени новичков. Лень учить, лень выполнять поручения, лень поддерживать элементарную чистоту) и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Многие пишут, что директор суровая, да! Но очень понимающая женщина. Никогда просто так не наказывала. Да и многие косяки наши прощала. Всегда можно было подойти и поговорить. Все решалось. Это ее детище, и если быть мягким, то все развалится и сотрудники сядут на шею Очень большой материал для обучения. И старт для развития. Дегустации, мероприятия, интересные командировки. Душевный коллектив. Про зарплату не знаю как у других, но если ты уходишь по человечески, без подставления коллег, с обработкой и без скандалов, то все выплачивают.. и оклад и премии. Пусть не сразу. Но выплачивают. То же касается и зарплаты в целом.. если стараться и учить, хорошо работать, то премию выплачивают с первого месяца без аттестации.. и дальше все зависит от тебя.. учишь, сдаешь и получаешь повышение.. Мне работа очень нравилась. Я скучаю.

Тюмень, Максима Горького, 70 - 1 этаж, ТРЦ Гудвин

14.06.2019 | положительный отзыв
Компания «Вин-Моторс» - положительный отзыв

Алексей:
Лет 10 пользуюсь магазином в Саларьево павильон В 11 всегда адекватные продавцы, но появился экземпляр удививший своим непрофессионализмом и хамоватостью, напарник его вчера тоже не подкачал, два сапога пара, что и сподвигло написать трицательный отзыв

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вин Лэвел Капитал

Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.

Россия, Набережные Челны

27.09.2020 | положительный отзыв
ООО ФЕСТИВАЛЬ ВИН

мы заказывали в Фестивале вин напитки для свадебного стола. Понравился ответственный подход консультантов и отношение к клиентам. Нам даже помогли бесплатно составить винную карту. Получилось в целом не очень дешево, зато без потери качества. Обязательно обратимся в этот магазин еще недонократно Подробнее>>

22.08.2020
ООО Вин Лэвел Капитал

Очень бессовесная компания. Пофигистическое отношение руководства к сотрудникам. Не ценятся кадры. Обманывают клиентов , высасывание денег. Не советую натыкаться на такую компанию. Подробнее>>

28.07.2008 | отрицательный отзыв
Коллекция вин - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Согласен полностью-офис помойка...ощущение что попал в 90-е годы...менеджер по персоналу совер

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вин Групп

ЗП без задержек, дружный коллектив, руководство лояльное, большая семья, а не коллектив. Достойная ЗП, выходные и отпуска как положено. Карьерный рост. Все понравилось много опыта получила в работе менеджером и потом руководителем.