25.02.2021
ТТК "ASSA"

Кампания не платит зарплату не даёт трудовой договор на руки пользуется доверием водителей и кормит обещаниями и отдаёт одну зарплату из трёх мошенники.

Россия, Минеральные Воды

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ТТК

Работал 2 месяца в этой шараге. Оборудование вам никакое не выдадут, работать будете как самозанятые, то есть ни больничных ни отпусков ни каких либо компенсаций. Компания не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты. Задержка уже второй месяц. Уволился так и не дождавшись , теперь буду судиться

Иркутск

15.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Спарк - ТТК

Хороший коллектив. При определенных усилиях перспектива роста. Ближайшее начальство вполне адекватно. Подробнее>>

04.01.2019
ТТК - работа компании

10.11.18г. я подключила пакет услуг данной компании. Телевизор мы видели 1 раз в момент подключения. До настоящего времени проблемма не решена, а сегодня 04.01.19г. При повторном включении пристаки и телевизора на экране была надпись- нет связи с сервером, попробуйте снова. Обратились на горячую линию. Велели отнести на проверку - отнесли. Через 5 дней велели забрать-забрали. На вопрос в чем причина Подробнее>>

04.02.2019
ТТК - более недели не могут сделать интернет

г.Саранск хотел подключиться именно к услугам ттк в своем городе, интернет мне так и не установили, времени прошло более недели. В течении первых трех дней приходил монтажник по установке и настройке интернета, и только на четвертый день до него дошло, что не исправны сами порты в щитке которые на площадке. По номеру горячей линии +78007750775 вообще общаются люди которых видимо набрали Подробнее>>

30.03.2020
ТИП-ТОП индустриальные решения (ТТК сервис)

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2019
ТТК - Отвратительная работа техподдержки

Отвратительная работа техподдержки в г. Северске, томской области. Не работает телевизор, телефон в Северске отключен, звонила 4 раза, даже была в офисе, результат ноль. Вранье полное. Интересно начальство в курсе, как им сообщить? Служба техподдержки отвечает, что работают круглосуточно, но результат на лицо. Пошли 2 сутки. Объяснила проблему, вырван провод в подъезде. Неужели так трудно сделать Подробнее>>

28.01.2019
ТТК - не устраняют неисправность в течении недели, никакой реакции на заявку

В течении недели программы телевидения заблокированы (на каналах замки), все оплачено своевременно. От техподдержки компании ТТК никакой реакции на заявку. Никто ничего не устраняет. За что я плачу? Мне на горячей линии предлагают самой устранять, нажимая цифры, выбрав неисправность. Я пенсионер, зачем мне общение с автоответчиком? Устраните свои погрешности и выполняйте свою работу, а не мне это предлагайте делать! Подробнее>>

28.08.2019
Ттк

Люди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на оператора. В итоге меня высмеяли, надсмехаясь и с таким вопросом а что ты вообще пришла то? Ребята я пришла совершенно по другой вакансии и я не навязывалась. Если у вас Подробнее>>

28.08.2019
ТТК Западная Сибирь

Добрый день, Если Вы думаете устроиться или нет в ТТК- ОДНИМ СЛОВОМ НЕ СТОИТ. Ни у кого нет ничего святого, особенно обратите внимание на СТАСЮК ОЛЬГА, БОРИСОВА ЕЛЕНА, А ДАЛЕЕ ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ. ОДИН ДРУГОГО СТОИТ. ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВЫ НИКОГДА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. НУ А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ УНИЖЕННЫМ, ОСКОРБЛЕННЫМ, И РАБОТАТЬ СУТКАМИ, СЕРЬЕЗНО ДО ДВУХ НОЧИ, ТО ПРОШУ- ВЫ Подробнее>>