22.04.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы о компании

Илья:
Как я 2 недели пытался подключится к ТТК. Назначили подключение на пятницу 10 апреля, монтажник позвонил, договорились на 18:00, но он не пришел. Переназначили на понедельник 13 апреля новое подключение. Монтажник снова не пришел. Никто при этом не звонил и не предупредил. Снова назначили новую дату подключения 15 апреля и снова никто не пришел, и на мои звонки в колцентр "почему 3 раза не пришел?" никто не смог ответить. Я решил не сдаваться, мне назначили новое подключение на 19 апреля. И опять никто не пришел. Звоню 19 апреля в кол центр там разводят руками, мы не знаем. Вам позвонят из Ярославля и все объяснят, но никто не звонит. Сам нашел офис ярославского отделения, звоню, мне сообщают, что с вами должен был связаться монтажник и он придет. Но никто не звонил и не пришел. Далее начинается какой то полный бред, звонят из ярославского офиса ТТК и говорят что монтажник был в моем доме и там затоплен подвал, поэтому мы не можем вас подключить. Я живу в 5 этажке и там нет подвалов вообще. Оператор понимает что ложь не удалась, и говорит я вам перезвоню. Перезванивает через 10 минут и сообщает еще

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы сотрудников

Владимир:
Жульё! Повышают стоимость абонентской платы как только им вздумается. Мне втихаря добавили сверх 60 рублей, с какого рожна? В договоре об этом ни строчки. Со специалистом связаться не могу, не отвечает. Но, поговорил с друзьями и решили на региональном телевидении провести встречу бывших абонентов ТТК, совместно с юристами и представителями прокуратуры. Благо недовольных и обманутых хоть пруд пруди. А потом с иском в суды. Присоединяйтесь, неравнодушные!

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзывы

Олео:
Отвратительная компания. Общение с сотрудниками бесит. Это компания которая мало того некачественные услуги предоставляет, так основным видом бизнеса у них является скрытая продажа оборудования. Подключился в арендованной квартире, через полтора месяца пришлось съезжать (форсмажор), так мне сказали мол ничего не знаем, оборудование выкупай, черти, одно слово.

13.10.2020
ООО ТТК

Когда то довелось поработать в этой компании в качестве водителя.Единственное хотелось отметить, деньги платят с неохотой, платят кусками.Руковадит компанией бездарный и не грамотный Дмитрий Юричь.Фирма на грани провала и долгов, имеются судебные тяжбы и иски перед другими компаниями.Тот кто хочет поработать в той фирме знайте то что они умеют говарить это только чистые слова и ничего больше.

Россия, Москва

27.09.2020
ООО ТТК ЕВРАЗИЯ

- Директор, Павлов Д.В., - это самый большой минус работы в компании. Это неадекватный псих. Иногда у него отличное настроение - тогда он всех любит и приносит в офис пакет мороженого. Чаще настроение у него переменчивое - тогда вызовет, обматерит с ног до головы, минут 30 будет выносить мозг, оштрафует на любую сумму, которая сейчас в голову взбредет (зарплата то на 90% в конверте) и т.п. Может поручить девушке сотруднику поехать контролировать что-то посреди ночи, только он считает, что это включено уже в ЗП и отдельно оплачиваться не должно. Отказал - может уволить (при этом не выплачивая последнюю ЗП вообще, кроме официальной - пару тысяч). Он не чурается никаких методов, удерживает трудовую, увольняет по статье. Я считаю, что когда у тебя серая ЗП, взаимодействие по сути строится на доверии. Тут же это не ...

Екатеринбург

06.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТТК

отвратительнейшее руководство Макрорегиона Центр. директор Анашкин Иван за людей никого не считает, кроме отдела продаж. даже не здоровается, очень груб и не приятен в общение по работе. зп, премии и тд повышаются только "своим", бесконечные командировки в которых не решаются вопросы либо директор вообще не появляется в городе куда якобы поехал. Съедают бюджет, а толку ноль. научитесь работать в команде, а не только с теми, кого за собой притащили из предыдущей компании

Рязань

11.05.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания ТТК

Ну самое интересное это сама линия. Пассажиры очень не адекватные. Звонят спрашивают и орут, оскорбляют когда ждут пару секунд. Да ещё приходят в бешенство если ты не знаешь его остановку а у него не чёткая дикция и он звуки меняет и слышишь совсем не то что он хочет сказать и ты просишь назвать промежуточные станции. (обращаю ваше внимание на момент что мы консультируем не один город, а всю нашу страну и станции разные и могут дублироваться) Есть и красавчики что звонят когда накосячили при онлайн покупки, ты

Ростов-на-Дону

14.05.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Конечно, перманентно ворчишь, но вообще достоинств много. Прежде всего здоровая атмосфера, причем включая руководство. Знаете, вот сложно даже кого-то конкретно выделить. Юля, Настя, Маша, Олечка помогают, даже если они в этот момент в столовой и вообще с ложкой в руках. Тут бы им сказать: Да дайте ж хоть поесть. Ни разу. Улыбнутся только: "Ну что там у тебя горит?" А если и покричат, так то просто рабочий процесс. Есть с чем сравнить, в предыдущем КЦ ощущение было второсортности простого оператора. Важно и то, что от общения не закрыт ни

Ростов-на-Дону

17.07.2018
Отзыв сотрудника Святослав о компании Компания ТТК

Задолбали просто со своими звонками, Уфанет у меня не променяю на ваше фуфло Подробнее>>

30.07.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания ТТК

Пытаются надуть на любой выплате. Руководство пытается на халяву нагрузить работой, низы эту работу саботируют - за даром не хотят работать. Руководство напоминает стад, которое не знает, чего оно хочет. Структурный функционал компании не меняется с момента основания. Все изменения сводятся к сокращению штата или перетасовке.Оборудование и техника имеет предельный износ, не ремонтируется. Стимула в работе нет никакого