15.05.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работодателем доволен. Комфортные условия. Зп достойная

03.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Мы искали кухню реально очень долго, еще с весны. Мне нравилось одно, мужу другое. Никак не могли прийти к какому-то общему знаменателю. В итоге сошлись на том, что будем заказывать у Компании Стильные кухни. Нам, хотелось чего-то современного, лаконичного и красивого. Менеджер в салоне очень помогла, провела нас по залу, показала различные образцы, определились со стилем и цветовой палитрой. Оформили договор. Ждать изготовления пришлось недолго, всего 16 дней. Доставили все в целости. Установили тоже быстро. Все очень аккуратно и без заминок. По качеству претензий нет. Столешница и фартук из искусственного ...

11.05.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Стильные кухни

Клиент - есть клиент, для него нет выходных, больничных и так далее. Если какая-то проблема, то будут звонить тебе. Но с другой стороны довольный клиент - это твоя зарплата, а деньги тут хорошие зарабатываются
Выплачивают зарплату без задержек, очень классный у нас в салоне коллектив, удобный график с плавающими выходными. Клиентов на всех хватает, нет корпоративной резни, чего я боялась, так как % от продаж.

22.04.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Самое главное для меня, что руководство адекватное и с зарплатой все прозрачно и своевременно. А в остальном работа как работа, есть и свои сложности, не без этого

17.04.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Недавно переехали в новую квартиру и встал вопрос о покупке кухонного гарнитура. Компания Стильные кухни сделали дизайн проект и отдали в производство. Хочу отметить, что наши пожелания были внимательно услышаны менеджером. Клиентский сервис высокого качества, все подробно объяснили рассказали про все нюансы. В итоге наша кухня в стиле лофт уже красуется в квартире. Качество хорошее очень понравилось, как все сделали. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое вам! Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь А. о компании Стильные кухни

Второй год в компании. Трудоустройство официальное, по зарплате в принципе стандартный оклад и премиальный процент продаж. В остальном - все нормально, руководство требовательное, но в целом адекватное, то есть задач и сверхпланов невозможных не ставят.
Критичного ничего не назову

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стильные кухни

Своевременная оплата труда. Отличный коллектив

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Плюсы: стабильные выплаты, адекватное руководство, гибкий график Как к работодателю претензий вообще никаких. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу, потому что с клиентами работать нужно уметь, еще нужно постоянно самообучаться, потому что большая часть работы построена именно на консультировании клиентов салона.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Стильные кухни