11.01.2015 | отрицательный отзыв
компания ComputerAge Spb отзыв сотрудника Ольга

Хочу тоже несколько слов добавить. Помимо невыплаты зарплаты, еще и отношение работодателя к своим подчиненным отвратное. Он не ценит людей, которые там работают. и в том что у компании нет денег венит всех, кроме себя.. Хотя виноват во всем сам, не организовать не может ничего...работать там было ужасно, когда не понимаешь даже что конкретно входит в твои обязанности... А насчет зарплаты, официалку даже не заплатили до сих пор... хотя прошло уже 3-4 месяца.. Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Холдинг Варшавский

При приеме менеджер по персоналу рассказывала одно - а потом "всплывают" настоящие условия, штрафы, кабальные обязательства. Зря потраченное время...

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

ссылка на фото мошенницы - http://s001.radikal.ru/i196/1309/52/31195f6dd01a.jpg Будьте бдительны!!!
НЕТ

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Вебвей отзыв сотрудника Ольга Русакович

Данный пост является официальным ответом компании Webway на отрицательный отзыв сотрудника по имени Сергей, утверждающего, что он работал в компании с апреля 2008 по февраль 2009 на должности "разработчика сайтов". Отрицательный отзыв носит следующее содержание: "Директор Воронин Иван. Обещают хорошие заработки, а на самом деле платят копейки. Не выполняют условия договора. Условия работы в компании ужасные, даже чай попить не возможно. Всячески обманывают, причем это спускается сверху. Такая политика их директора". Во-первых, в компании не существует должности "разработчик сайтов". Есть должности "дизайнер", "верстальщик", "программист". Во-вторых, в феврале 2009 года из компании по собственному желанию уволился только менеджер коммерческого отдела женского пола, который Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ИФК "Солид"      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я являюсь бывшим сотрудником ЗАО ИФК Солид и зачем вначале этого сайта аббревиатура KPMG, если эта компания посралась с ними, в результате чего директору Solid Finansial Servises Ltd Звездову Михаилу пришлось бежать с Кипра. Наверное, если только напомнить им об их ничтожестве, хамству, нечестности, лживости и фальшивости... Я не должна была им денег и ничего не брала из их офиса, однако моим потенциальным работодателем они рассказывали, что это якобы так, в результате я пожаловалась в Г...енеральную прокуратуру и было заведено уголовное дело на Семернина С.С. После этого они вообще отравили мне жизнь, звоня с различными гадостями моим родителям, я была вынуждена принимать сильнодействующие препараты, чтобы просто успокоиться... Я ничего от них не хотела, просто жить и работать где-то дальше. Это *xxxxx*, МРАЗИ, УБЛЮДКИ сказавшие мне что если я продолжу жаловаться меня убьют, но зачем мне другая жизнь... у черта на помойке..?Я знаю, что во время моей работы Коньшин О. "проигрывал" по 220 000 долларов клиентских денег в месяц, а также они занимались просто грабежом людей, не захотевших стать их клиентами. Это *xxxxx* КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НКГ 2К отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: есть хорошие люди в коллективе отрицательная сторона компании: Устроившись в компанию была неприятно поражена насколько видимость солидной компании "снаружи" отличается от того бардака, который творится в компании "внутри". Все руководство строится по принципу "Я начальник - ты дурак", а руководство головного московского офиса - и царь, и бог, и истина в последней инстанции. Все вопросы решаются за спинами сотрудников и те, кого они касаются узнают о них самые последними. Вплоть до того, что работника могут передвинуть в должности даже не спросив его мнения и не уведомив. Была помощником директора, стала менеджером клиентского отдела, была Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
НАША ИГРУШКА ТК отзыв сотрудника Ольга

Имеют неплохой потенциал, но на этом и всё, в принципе там можно долго и безбедно жить, если вы являетесь сотрудником любого подразделения, кроме ОП. На менеджеров отдела продаж навешено столько всего, что остается удивляться, как они бедные там выгребают, несут ответственность не только за свою работу. а также за работу других подразделений, которые ни за что не отвечают и косячат в своё удовольствие (все, даже бухгалтерия). Можно там иметь хорошую з/плату и относительно малонапряжно существовать – главным образом, если вы любите и умеете расцеловывать всех – особенно руководство в одно место, также временами нужно проявлять рьяное рвение Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шенк ольга викторовна

Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность!!! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд!!!!!
воровка