23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника M. о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

1) Оплата на уровне без штрафов 2) Доброжелательный настрой среди коллег 3) Коммуникация с руководством. Возможность оперативно решить вопросы.
Бывает большой объем работы

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Все четко, доступно, профессионально. в работе с юк Принцип права я выделяю отзывчивость , ответственность и боевой характер !! Юристы обладают знаниями , разбираются в праве !

17.06.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Вся права о Ермолино

Полный развод, вакансии опубликовывает каждый день от Директора сети до Операционного директора, таким образом ищут не управленцев а продавцов, людей вербуют с других городов, которые приедут и будут стоять в их магазинах продавать их сиреневые котлеты. А потом через 2 недели скажут , что вы им не подошли , не тратьте свое время и деньги.они таким образом получают управленцев которые отмоют их магазины и привлекут покупателей.Это чернуха!

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

За предоставленные юридические услуги хочу сказать вам спасибо , вы меня спасли от неловкой ситуации . Не дали ей развиться дальше , спасибо вам большое .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приватизация земельного участка не заняла много времени благодаря юристу . Он этим уже занимался и помог нам все быстро делать , ценна за его услуги не может не радовать .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Помогли оформить наследство на меня . Юрист оказал мне нужную юридическую помощь , остался доволен . По счастливой случайности сюда обратился , проходя мимо их офиса)

14.06.2023 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!

10.06.2023 | отрицательный отзыв
партнеры права: бфл

Очень низкая оплата труда. Люди приходят набраться опыта и через три четыре месяца уходит в продажи по круче. Работа с бедными клиентами, а продавать лучше богатым. Конверсия становится не плохой лишь на 4й месяц. Девочка, на 4й месяц из 240 Лидов сделала 68 анкет за май. Другая продажница умница 24 сделки заключила. Я же продала только раз. Стремный договор при устройстве на работу. Из постоянных сотрудников , только те кто списывает долги. Но сейчас процедуры закончатся и они разбегутся. Офис находится на чердаке, работа на праздники в обязательном порядке без ...
Обучение, система наставничества, своевременная выплата зп, удобная транспортная развязка. Креативный руководитель, вводит в работу новые технологии воронку продаж в телеге, робот обзвонщик. Работают по франшизе.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

После бесплатной консультации решил оформить договор на услугу , чтобы помогли оспорить ДТП . Юрист молодец , подготовил документы , про которые мне говорил и помог доказать мою правоту . Стоимость услуг подъемная , еще раз спасибо !

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Разводился, имущество только по суду смог разделить. Мои интересы блестяще представил юрист этой фирмы. Имя просили не указывать, неэтично. Да и отзыв не просили писать, это целиком моя инициатива.