23.06.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришла совершенно из другой сферы и мне понравилось. Я раньше себе сферу страхования представляла иначе. Для меня это были только агенты, полисы. А на самом деле э то интересный мир финансовой сферы, очень близко к банкам. На первых порах много новой информации, что-то надо заучить, что-то с опытом приходит. Коллектив всегда поддержит, начальство адекватное, можно обратиться с любым вопросом. Условия хорошие, офис в центре. я работаю с документами, бэк-офис, мы много занимаемся автоматизацией наших процессов, часть проектов веду я и мне это нравится

25.06.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

быстрый темп работы, но сейчас это повсеместно, законы меняются и мы меняемся, больше философская тема..
пришла в СК "Согласие" ведущим бухгалтером 3 месяца назад. Очень рада, что прошла испытательный срок.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании СК Согласие

Полгода назад устроился в "Согласие" андеррайтером. Думаю, что работать здесь буду долго. Оформление по ТК РФ, полный соцпакет, наличие полиса ДМС, возможность застраховать своих родных и скидки на продукты компании. Приличные коллеги, лояльное руководство, куратор на время адаптации. Перспективы карьерного роста, в "Согласии" делают упор на уже работающих специалистов. Рядом с офисом хорошая и недорогая столовая на Проспекте Мира. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
согласие

В Согласии работаю юристом уже два года. Очень доволен. Крупная и надежная компания, хороший уровень зарплаты, на время адаптации за новичком закрепляют куратора, сильная поддержка руководства, вебинары и курсы по развитию профессиональной компетенции и "мягких" навыков, развитая корпоративная культура. В...

16.06.2023 | положительный отзыв
согласие

В Согласии работаю 3 года. За это время успела вырасти от МОПа до начальника отдела продаж. Работа в крупнейшей страховой компании, отличная система корпоративного обучения, хороший уровень наставничества для новых сотрудников, корпоративная библиотека, ДМС со стоматологией, возможность карьерного роста и профессионального...
не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании СК Согласие

В СК "Согласие" работаю оператором колл-центра 4ый месяц. Работать тут мне нравится нравится. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, отлично организованное наставничество на время обучения, перспективы карьерного роста, удобно добираться, офис рядом с центром города. Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Белая зарплата 2 раза в месяц. Неплохое обучение было. Хороший коллектив. Удобное расположение в центре. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СК Согласие

Из достоинств, конечно же, хочется отметить, что вы будете сидеть в тепле, у вас будет туалет, в который можно выходить когда захочется. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Зп вовремя,гибрид график.Неплохой линейный коллектив. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Надежная и крупная компания, с хорошей репутацией, нравится, что работа связана с общением, узнаешь много нового и в своей сфере и в жизни. Люди попадают в разные жизненные ситуации, а ты можешь им помочь, я работаю в колл-центре и достаточно быстро продвинулся, сейчас уже главный специалист, здесь уделяется много времени повышению профессионального роста.