30.03.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Купил квартиру на Цветочной в Адлере. Без проблем вообще. Пришел в Лето, показал, какое объявление понравилось и все, поехали сразу смотреть. На следующий день подписали документы, через неделю уже регистрация прошла. Все быстро и удобно.

20.04.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Галина Михайлина

Галина Михайлина:
Продала свой дом брокерам Лето. Приехали на следующий день, после обращения. Тщательно осмотрели территорию и дом, проверили бумаги, узнали желаемую стоимость. Много спрашивали по дому. Потом неделю было тихо, а затем привели смотреть сразу три пары за день. Быстро очень работают. Заплатили полную цену. Не обманули.

11.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Марина К.

Марина К.:
К брокеру Лето обратилась однажды, чтобы продать старенький домик бабушки. Территория была небольшая, дом старой постройки, но добротный. Самой заниматься было некогда, у меня трое детей. Сергей, так звали брокера, нашел покупателя за несколько недель, все документы оформлял также он. Я только 1 раз была на подписании договора и все. Меня не дергали, деньги перечислили на счет. Заплатили хорошо, по рыночной стоимости.

25.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Александра Грушина

Александра Грушина:
Несколько раз обращались в это агентство. Продавали квартиру и покупали дом и квартиру для дочери. Всегда все на высшем уровне. Брокеры расторопные, быстро понимают, что именно ищешь. База достаточно большая, недвижимость представлена в разных районах, есть из чего выбрать. Ну и сопровождение, конечно. Тебя везде возят, полная информация по объекту, помощь в сборе документов. Даже кредит помогут оформить с довольно удобными условиями. Я советую всем знакомым именно Лето, так как сама довольна их работой. Буду обращаться снова.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Мишаня

Мишаня:
Давно хотели квартиру на Красной поляне, чтобы приезжать на выходные, кататься на лыжах. Обычно снимали у местных, но условия не всегда хорошие, плюс лишние расходы. А своя квартира – это и вложение и собственный уголок, доступный в любое время. Помогали с поисками брокеры Лето. Мы только 2 раза приезжали на просмотр и потом, когда сделку проводили. Вообще без лишних затрат средств и времени все сделали.

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Алина Куксова

Алина Куксова:
В Лето пришла по совету знакомой. Она покупала дом под Адлером и очень хвалила брокеров за работу. Я сама не любитель агентств недвижимости, но здесь все было несколько иначе. Приятное отношение, общение на равных, не навязывают дополнительных услуг и прочее. Реально хотят помочь. Мне понравился их подход и скорость работы. Купила замечательную квартиру в хорошем районе. Цена средняя по рынку.

28.07.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Юлия Пухова

Юлия Пухова:
Хочу порекомендовать агентство недвижимости ЛЕТО в городе Сочи. Внимательное отношение, учет всех требований и бюджета, постоянная связь с брокером – это далеко не все преимущества работы с ними. Была приятно удивлена качеством подготовки документации. Сама раньше профессионально этим занималась. Видно, что работают не новички.

26.08.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

Виктория Князева:
Приобрела участок в прибрежном районе. До моря всего 500 метров по прямой. Никаких шумных соседей. Чистые прибранные домики с постоянными жильцами. Гостиницы далеко, но инфраструктура близко. Нашла по объявлению на сайте АН Лето. Брокер помогала с оформлением документов.

22.09.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о компании

Валерия Деева:
В прошлом году искали дом в Сочи для постоянного проживания. Подали заявки в несколько агентств. Быстрее всех среагировали в Лето, с ними и продолжили работать. Объяснили что нужно довольно подробно. Надо отметить, что все предлагаемые варианты полностью соответствовали требованиям. Сделку провели. По времени не затягивали.

12.10.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы сотрудников

Альбина:
Брокер из Лето смог очень выгодно продать квартиру родителей. На полученные деньги купила квартиру меньшей площади в новом доме и даже на ремонт хватило. Сама бы так не смогла. Думала, что придется влезать в кредит. Спасибо Лето!