16.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Работаю в компании с 2020г, могу сказать, что это то самое место, где я всегда хотела работать. Вереск - это постоянно развивающаяся компания, где ты можешь вырасти из менеджера в руководителя. Удобное расположение - центр города. Молодой коллектив. Достойная зарплата без задержек.
Проблема с парковковкой, приходится приезжать пораньше чтобы найти место.

Отзыв сотрудника Владимир о компании Абада

Платят стабильно, официальное трудоустройство, отпуск, больничный. Много клиентов, зп зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. В целом, я доволен работой в Абаде и готов рекомендовать ее другим потенциальным сотрудникам.
не все клиенты лояльные

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Торговый представитель. Бывший сотрудник. Стаж три года. Стабильная работа. Потомучто даже в сложные в стране контора всегда на плаву держится и платит вовремя, и никого не сокращает. Если ты не лентяй и айкю не ниже плинтуса то с требованиями и скоростью снс точно реально справиться. Ушел потомчто снс научила меня как правильно строить бизнес J и я открыл свое дело не большое.
никаких

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Владимир

Сейчас предновогоднее время. Во-первых, всех поздравляю с наступающим новым годом! Во-вторых хочу отметить, что атмосфера в коллективе зависит от всех и от каждого в данном коллективе. Вот в нашем филиале – все замечательно, работаем, дружим, весело праздники отмечаем , начальство особо не прессует. А бывают сотрудники вечно чем-то недовольные, все им не так, все ему не такие, так и работают спустя рукава, а потом жалуются везде, как плохо им тут. Работать нужно лучше и быть попроще! ...
нет такого

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Удобное расположение офиса, отличный коллектив и лояльное руководство, взаимопомощь, своевременная оплата, хорошие условия работы.
Пожелания: компенсация проезда иногородним сотрудникам.

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Стабильная, растущая, развивающаяся компания. Лояльное руководство, современный офис в центре города. Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, в том числе семейные.
----

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Оформляют официально , есть обучение. премии, разные интерактивные курсы, иногда по согласованию с руководством можно работать удаленно, тут ценят своих сотрудников и стараются обеспечить стабильность.
Мне бы очень не помешала компенсация спорта, фитнес клуба, и полис ДМС ))

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Отличная компания! Я работаю в компании Вереск недавно, и могу с уверенностью сказать, что это очень надежная и профессиональная организация. Удобное расположение офиса, от остановки минута времени. Теплый, просторный, чистый офис со современным оборудованием. Есть зона кухни, также кофемашина. Коллектив хороший. Руководитель замечательный, всегда поможет и придет на помощь в любой ситуации. Заработная плата оплачивается во время. Компания предоставляет все возможности для своих сотрудников. В такой компании большое удовольствие работать!

12.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Отниму словом огонь, рекомендую
Работаю более двух лет и пока нареканий никаких нет! Очень нравится

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Владимир

Работа в Реботике - хорошее карьерное начало для студента. Компания престижная, кого попало туда не берут, нужно пройти строгий отбор. Дальше тоже требуют соблюдение дисциплины. Есть штрафы, но только за очень крупные косяки типа пропуска урока без предупреждения. Корпоративная составляющая мне нравится, ощущение коллектива есть, в чате можно общаться практически обо всем. Компания входит в топ и продолжает развиваться, думаю поднимут и ставку в конце концов для репетиторов.
Работа по договору самозанятого - это значит, нет отпусков и больничного. Все за свой счет.