03.10.2014 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты: да небольшая, но по факту на руки получаешь чуть больше, чем у других. Кому надо - пусть сам относит в пенсионный фонд. А на отпуск и накопить можно.

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9

17.03.2014 | отрицательный отзыв

переработки не оплачиваются, выход в праздничный день или выходной по стандартному тарифу ,отпуска не оплачиваются, выходных если вам не повезет то не будет, праздников тоже нет - это политика фирмы я так понимаю. серый оклад - на тот момент когда я работал там был 10 000 - отсюда забудьте про льготы страхование и прочее, больничный - вам не повезло - карабкайтесь сами - может помочь ваш руководитель если хорошие отношения - не деньгами разумеется - просто проблема в том что вас могу выкинуть . Не профессиональный в плане работы коллектив , но по общению кстати люди приятные, как правило, если вы конечно и сами себя ведете корректно ... но раз получается так что - пока вы важны для фирмы вам платят особенно относится к операторскому составу - не надейтесь что вам что нибудь подскажут - ведь крохи знаний тут это чей то хлеб , в ряде случаев даже скрывают , обучения и повышений квалификации нет - не будет - и не надейтесь... надейтесь на свою само обучаемость ... в цехах плохая вентиляция если у вас заболевания легких советую воздержаться - особенно от мест где есть

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическое бюро "ФЕНИКС", город Чита»

перспективу роста пришлось бы ждать долго. единственная надежда - это самому делать себе имя, пока работаешь в этой компании, ходить в суды, чтобы узнавали. А вырасти в компании проблематично.
Трудовой договор, стабильная заработная плата,продуманная система премирования, которая стимулирует работать и работать в компании (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хорошие директора (их две - молодые девушки), много клиентов, два офиса, адекватные идеи руководства, которые хочется воплощать, нормированный рабочий день, выходные, отпуска, поощрения путевками в санатории России ... Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Отправлял на данную фирму (или как это "заведение" называется отклик на вакансию " Техник по обслуживанию здания".Мне пришел ответный отклик на вакансию " Плотник")))))))Ну ладно,решил не сдаваться.Открыл этот сайт и желание ехать на собеседование ПРОПАЛО.Народ,спасибо ,что делитесь подобными посещениями "РАБОТОДАТЕЛЕЙ".Всем удачи в поисках хорошей работы !

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Максим Волков» о работе в компании

Максим Волков:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феникс Фудс, ООО»

мало сильных специалистов
Пока до конца не понятно, но вроде бы ситуация налаживается... со стороны нового руководства прослеживается мысль и желание исправить текущее положение дел. Переезд в новый офис сказался положительно на обстановке в коллективе. ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Тимофеев» о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Пришел на собеседование, на должность помощника юриста. Вначале к одному работнику за анкет ой подошел, потому отправили к другому, где сняли копию паспорта и сфотографировали. Далее отправили к третьему работнику, который отправил в зал ожидания. Подошел четвертый работник, посмотрел резюме и ушел. Далее вызвала девушка и показала мне условия рабочего времени. В данных условиях имеются нарушения трудового законодательство, что мне сразу удивило, так как пришел устраиваться на работу помощником юриста. После этого девушка сообщила что необходимо пройти тестирование и собеседование, которое займет около 4 часов. По результатам будет принято решение о трудоустройстве и директор установит оклад (полностью отсутствуют установлены оклады). Далее девушка сообщила что первый месяц я должен отработать бесплатно, в качестве подарка организации. Тут я понял, что законодательство России тут совсем не действует. После описанного, решение было принято незамедлительно "досвидание". Если уж на юридическую должность такое безбоязненное отношение, то молчу об остальных. А почитав отзывы рад, что не остался на тестирование. Дорогие товарищи, делайте вывод.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Недостатков гораздо больше. Огромная текучка кадров. Каждую неделю приходят новые люди. Плохое скоротечное обучение всего 1 день. Текучка кадров приводит к тому, что тебя постоянно дёргают в твои выходные и просят выйти то в один тц, то в другой. Мне за неделю звонили трижды, в конце концов отказала. Присутствовала на ревизии недостача в 46000. Видя такое отношение сотрудников и руководства, отказалась продолжать сотрудничество. Нет никакого доверия к такой компании. Кроме этого, несколько раз сталкивалась с грубым поведением менеджера. Если обратить внимание, то компания ежедневно размещает объявления о найме сотрудников. Не ...
Тихий, спокойный отдел в тц, нет очередей