25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании River Group

Полное кидалово. Руководство предвзято относится к сотрудницам если не отвечать взаимностью.
Нет никаких плюсов

Отзыв сотрудника Намик о компании River Group

Скотское отношения от руководства

29.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании River Group

Никогда и никому не советую связываться с данной организацией. А именно с её управляющим. Обман в каждом слове и действии.

Турция (Аккую)

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : River Coins

Проект хороший тем, что не нужно ничего закупать и пихать это потом знакомым. Все просто и понятно, а главное честно. Вложив 5$ получил через неделю 15 и доволен. Для пассивного заработка = самое то!

Россия, Москва, 7/F, MW Tower, 111 Bonham Strand, Sheung Wan, Hong Kong

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : River Coins

Прекрасный проект, с помощью которого начал зарабатывать реальные деньги. Да, дом еще не купил, но половину суммы на него уже накопил и вывел!!! И это очень весомое достижение, потому как за последние 5 лет цены растут, а зарплаты на месте. Уже копи не копи, а дом на зарплату не купишь. Снимать жилье в Москве сами понимаете... вот и пришлось пробовать такие проекты. До самой выплаты не верил, а когда получил деньги искал в чем же подвох. Но прошло уже 8 месяцев, вывел свыше 15 тыс.$ и пока полет нормальный. Свои вложения полностью вернул и теперь вообще не страшно так

Россия, Москва, 7/F, MW Tower, 111 Bonham Strand, Sheung Wan, Hong Kong

15.01.2023
River Palace Hotel: Недобросовестный работодатель и hr, которому на все плевать

Приходила на собеседование в отель под конец декабря. Предлагали несколько вариантов вакансий, сошлись с hr на одной из них, далее должно было быть собеседование с руководителем отдела. Меня оставили одну в ресторане, и 40 с лишним минут мне пришлось просто сидеть и ждать руководителя. Не то, чтобы это сильный минус, но все таки, я считаю, если вы назначаете собеседования, то Подробнее>>

03.09.2022
River Group

2022год, у людей оклад 20к в московской фирме, именно так стоит начать отзыв о работе в Fast River (Фаст Ривер) оператором call центра на удаленке :)При устройстве обещают только исходящие звонки на согласование доставки, а по факту ты работаешь еще и на входящей линии, заставляют "впаривать" клиенту карту, если он хочет от нее отказаться, обещают премию 3 9к, не буду Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Всем привет! Работаю в организации ООО «Ривер Груп» инженером ПТО. Из плюсов график работы с 9 до 18. Заработная плата выплачивается вовремя без задержек, если выпадает на выходные, то за 2 дня раньше выплачивают, что не мало важно. Руководство и сам коллектив очень дружный и отзывчивый всегда готовы помочь и объяснить, если что-то не знаешь или не понимаешь. Генеральный директор организации Ханкеев А.А. очень понимающий и справедливый человек помогает в решении любых вопросов. Подробнее>>