05.03.2021
ООО ИЗИ ФУД

Есть в Твери супербизнесмен, Клесов Павел Юрьевич. Как знать, на кого будет оформлена следующая его компания, но обычно не на него. Сейчас он руководитель ооо "кдо" и единственное, что вам нужно знать люди бегут от него, потому что он будет использовать вас до последнего, платя копейки и рассказывая сказки о том, что вы не наемные работники, а партнёры (привет мавроди). Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Некоторая сумма на проезд входит в фиксированную сумму моего дохода - это супер. Опыт в работе курьером не требовался и я решил попробовать, работаю уже год. В карантин весенний конкретно много заказов было и по денежкам я нормально сделал)) По доходу было тогда прям хорошо. Да и сейчас люди много заказов делают. Грейд у меня уже первый) Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Решила попробовать себя в вакансии рекрутера. Сначала думала, что будет проблематично закрывать вакансии, от этого ж все-таки заработок тоже зависит, ну в итоге не сложно, размещаю объявления о вакансиях, общаюсь с кандидатами, желающих работать хватает. В общем, работаю пока и все нравится. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

С клиентами практически конфликтов не бывает, главное заказ не перепутать ;-))) Курьером в целом работа устраивает, со мной работают такие же парни и девушки, взрослых мужчин ещё видел пару раз ;-))) Я работаю 6 часов, чтобы успевать совмещать с учебой, меня устраивает. Но щас вообще дистанционка, так что всё успеваю :-))) Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

;-) ;-) Стала работать здесь относительно недавно. Хорошо, что не пришлось заморачиваться с формой, все дали, о том, какие у тебя заказы можно увидеть в приложении. Конечно, как основное место работы на всю жизнь я этот вариант не рассматриваю, но сейчас у меня стало намного свободнее с деньгами, да и работа особо не пыльная, и это плюс! :-) Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Работаю курьером уже четвертый месяц. Это не мое основное место работы, но мне нравится, что мне не надо сидеть в офисе под боком начальника, я выбрал для себя удобный график и уже работаю по нему, развожу заказы клиентам, сигвей как раз не стоит без дела и очень мне тут пригодился Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Для меня это фактически мое первое место работы в ИЗИ ЛОДЖИСТИК, на мои расходы зарплаты мне хватает;)). Поставила себе смену на 5 через 2, по 6 часов, как раз как учеба у меня заканчивается выхожу в смену. Какого-то начальника, как например, в офисе, надо мной нет, установила приложение, делаю фотографию перед началом смены и работаю. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Свободный график - это и плюс и минус. Адекватные клиенты, по крайней мере мне попадаются. ИЗИ ЛОДЖИСТИК заключили со мной официальный договор и платят зарплату белую, а не в конверте, этот факт радует. В течение дня отмечать нужно каждый свой шаг, ну то есть приехал в заведение - отметь, привез заказ - отметь, делаешь всё по правилам - проблемы не возникают. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

мнение о данной компании - положительное, сейчас это не основное мое место работы, а подработка, не знаю как в других регионах, но в Москве можно нормально зарабатывать при условии что берут туда многих. поиск клиента, которому адресована доставка, иногда превращается в непростую задачу. Но тут помогает 2гис и другие чудо - приложения на телефоне)) За год работы в Москве не словил ни одного штрафа, когда это была моя единственная работа. Подробнее>>

08.06.2020
ИЗИ ПАБ

Оформление по договору ,никаких оплачиваемых больничных и отпусков ! Зп в официанта 20,у бармена 32 ! Менеджера совместно с управляющим требуют от сотрудников сервиса в этом гадюшнике ,где нет чая и ты работаешь за идею ,сотрудников даже кормят не всегда , про качество еды вообще молчу! Охранника нет ,ушёл стол не оплатил,платишь со своего [censored] ,тоже твои проблемы !Постоянные переработки Подробнее>>