03.04.2018
City Toys

Ужасная компания! Сплошной обман, Директор Михаил Владимирович аферист! Никогда не связываетесь с этой компанией ! Не одну компанию они обманули, куча судебных дел, постоянно меняют юридическое лицо.

08.04.2018
City Toys

Для своего, пока небольшого, детского магазина беру только самые востребованные товары. И все новинки можно найти у этого поставщика. Ассортимент нереально большой. Работала со многими поставщиками, но действительно довольна от работы только с этой компанией! Работаем относительно недавно. Хочу отметить профессионализм менеджеров. Видно сразу, что подход к работе ответственный. Всегда помогут, ответят на все интересующие вопросы. Что касаемо цен, то у этого поставщика не самая низкая цена, но качество игрушек всегда соответствует этой цене. Ни разу не было такого, чтоб товар приходил ненадлежащего качества. И плюсом, менеджеры всегда могут найти для вас какое-нибудь выгодное предложение, что позволит ещё сэкономить или получить больше товара на ту же сумму. Никаких претензий по работе с этим поставщиком у меня не возникало. На данный момент менять поставщика я не намерена, думаю, что проработаю с ним ещё очень долго. Успехов вам и развития!

11.04.2018
City Toys

Компания аферистов ! Сотни обманутых клиентов! Фирма стоит в чёрном списке во всех приличных сайтах! Кидают на разные суммы ! Подключили вот ФСБ. Создано обьединение пострадавших , присоединяйтесь!!! Нам осталось немного до суммы , которой будет достаточно чтоб посадить Пасика! Поднимаем людей за все года и с 2013 то же подходит ( срока давности нет) ! Нашли да же лазейки на менеджеров. Звоните 87019511324 мой номер. Так все не опишешь

22.03.2018
City Toys отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства На этом сайте оптовой торговли детскими игрушками я заказывала очень много. Игрушечки, в основном те же что и на прилавках наших детских магазинов. Только на данном сайте игрушечки гораздо дешевле. Есть минимальный заказ, но мы с друзьями объединяемся в группы, чтобы собрать этот минимальный заказ и всегда оставались довольны пришедшим товаром, особенно детки. Пару раз конечно некоторые игрушки приходили в неисправном состоянии, если игрушка была музыкальной, или немного поврежденными, но об этом на сайте предупреждают заранее, и все идеально быть не может, это жизнь. Но эти риски оправдывают себя, учитывая выгоды от покупок и сумму сэкономленных средств. Рекомендую к сотрудничеству. Мне очень понравился и сам сайт и цены на игрушки. Цены и правда намного дешевле чем в магазине. Сайт оформлен достаточно просто, нет лишней информации.Все есть в ассортименте и по разным ценам. Очень довольны и собираем группу на следующую совместную покупку. Подробнее>>

22.03.2018
City Toys отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства Очень странно, что пишут столько негатива- я была неприятно удивлена. С поставщиком сотрудничаю недавно и пока все в порядке. Было произведено уже три поставки товара, претензий нет. Качество игрушек очень хорошее, выгодные условия при покупке небольших партий. Есть недочеты в работе менеджеров, иногда от них сложно добиться вразумительного ответа на поставленный вопрос, как правило это касается задержки товара. Общаюсь только с руководителем, он лично дал мне свой номер телефона и сказал обращаться по всем вопросам. Решаются они быстро, за задержку я получила хорошую скидку на следующую партию товара. Брака нет, поставленный товар всегда полностью соответствует заявленными характеристикам и описанию. В последние партии мячиков была разница в цвете- вместо синего светло голубой. Но по моему на такие вещи не стоит обращать внимания- совершенно не критично. Подробнее>>

23.03.2018
City Toys отзыв сотрудника Евгения, Видное

Евгения, Видное:
Достоинства У нас родительское сообщество в одной из социальных сетей, и мы, время от времени, делаем совместные закупки для наших детей. Выходит гораздо дешевле... В этой компании мы заказываем игрушки, причем уже далеко не в первый раз. Очень радует роскошный выбор, в частности куклы и конструкторы Лего. Цены вполне адекватные, к тому же, мы уже наработали на свою индивидуальную скидку. Еще хочу отметить людей, которые там работают. Менеджеры неизменно вежливые, грамотные, всегда входят в положение, помогают, подсказывают, что подешевле, информируют о новинках. Привозит, как правило, транспортная компания - это немного увеличивает стоимость заказа, но. по большому счету, не критично, зато надежно, быстро и аккуратно. Раза два попадался откровенный заводской брак - это, конечно, не вина поставщика, но нам все поменяли без всяких вопросов и лишних формальностей. В общем, передаем нашу общую благодарность всем сотрудникам компании и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено в том же ключе... Подробнее>>

23.03.2018
City Toys отзыв сотрудника Тамара, Москва

Тамара, Москва:
Достоинства Работаю в этой компании уже больше года, открыла тут недавно этот сайт, начиталась негатива о своей родной фирме, и от возмущение решила добавить своей отзыв. Компания серьезная, с многолетним опытом сбыта продукции, и людей у нас работает много. У каждого свои взгляды на хорошую работу, и если что-то не нравится, то это только единичное мнение, если люди работают годами, значит работа их устраивает. Проблем с нашими заказчиками никогда не было, все выполняется в срок, ну конечно не считая праздников. Пока я работаю, рекламаций никогда не было, все работают оперативно и слаженно. Никогда не конфликтуем с клиентами, однако, хамов звонят по телефону предостаточно. Коллектив у нас нормальный, как и везьде, есть хорошие люди, а есть и не очень. Работаем дружно, никаких оскорблений и конфликтов не было. Начальство конечно не пряник, требуют даже чересчур много, но иногда балуют премией. Работа мне нравится, всем довольна, кроме зп, менять не собираюсь. Подробнее>>

24.03.2018
City Toys отзывы о компании

Юлия, Москва:
Достоинства Я постоянный клиент, беру тут игрушки, уже заказывали не одну партию для двух магазинов, которых я являюсь владельцем. Мне понравилось сотрудничать с поставщиком, вся продукция имеет конкурентные цены, хорошо упакована, приходит в уговоренные сроки, поставляется через официальные транспортные компании, удобный способ оплаты, большой ассортимент и самые новые поступления на рынке, быстро реализовывается, почти отсутствует брак, бывает ну очень редко какие-то нюансы. Один раз в моделях машинок, не открывалась полностью дверка, поставили цену на машинки немного ниже, и их раскупили, все равно выгода была. Выбор делаю на сайте, оплачиваю там же, через платежные системы онлайн, очень удобно, не люблю наличный способ оплаты. Один раз сохраняете реквизиты в истории платежей и оплачиваете без заморочек и лишних уточнений, я оплачиваю через банковскую систему. Цены на игрушки соответствуют накладной, все что заказали то и приходило. Подробнее>>

25.03.2018
City Toys отзывы

Дмитрий, Россия, Москва:
Достоинства Не так давно начал сотрудничать с этой компанией которая оптом продает детские игрушки. За шесть месяцев работы меня не разу не подвели, были случаи что машина не успевали приехать вовремя и меня предупреждали о задержке. Все нюансы такого типа компенсировались компанией, бесплатного предоставлялись несколько новых игрушек, так что работать с таким поставщиком очень приятно. Эти новинки выставляли на показ в магазине и посетители интересовались когда поступит в продажу. Больше всего нравиться что постоянно предоставляют новинки еще поступившие на рынок и не набравшие популярность. Их можно закупить по низкой цене в любом количестве, так как ей не интересуются другие покупатели. При покупки большой партии игрушек могут предоставить скидку, чем больше партия тем больше скидка. С этим поставщиком приятно работать, потому что игрушки поставляются в очень хорошем состоянии, целые, в комплект входят батарейки для пульта управления и игрушки. Подробнее>>

25.01.2018
City Toys

Они же 7722389935 ООО "ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ" Не досылают товар, деньги не возвращают. Отправляют товар спустя месяц. Не рекомендую вообще связываться с данным поставщиком и хозяином Чурбаков Евгений Владимирович