18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

По профессии я сборщик в много мебели, работа есть всегда, мебель пользуется популярностью, а от того и зарплата всегда хорошая, бывает работаем с напарником, все ребята рукастые. Есть возможность стать старшим в перспективе. Трудоустройство официальное, что помогло без проблем оформить ипотеку. В отпуск хожу два раза в год.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

За те восемь месяцев что я работаю в салоне много мебели мнение о работодателе сложилось положительное. компания большая и развивается, развивая своих сотрудников, бесплатные тренинги и повышения в квалификации дают новые интересные знания. Платят хорошо, клиентов много, нет проблем с больничным или отпуском. У всех желающих есть возможность двигаться по карьерной лестнице.

18.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работа в много мебели это та работа на которую хочется ходить с удовольствием, зная что хорошо получишь. З/П сдельная, клиентов много всем хватает. Начальство относится уважительно, всегда подсказывают и помогают, соц пакет хороший. Коллектив у нас сложился молодой и позитивный, ходим на интересные тренинги от работодателя. Выходные плавающие.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Много Мебели

Ну во-первых само содержание работы, если готов стоять как на рынке и зазывать каждого мимо проходящего купить супер-диван (сомнительного качества), то можете попробовать свои силы. Попасть на работу в данный бастион высоких зарплат и соблюдения прав сотрудников очень легко. Но вот стажировка (бесплатная) может длиться довольно долго. Так-же готовьтесь к тому что куча незаменимых руководителей будет каждый час напоминать - где продажи? вы че там, ох..ли? Это люди с высшим образованием (но это не точно). А в не сезон делать хорошие продажи (соответственно зарплату), очень и очень проблематично. На супер-шарагу ...
Вам красиво расскажут на собеседовании про стабильность и в какую крутую компанию вы пришли.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Много Мебели

Пригласили на собес, дали материал для изучения, 10 дней е*али мозги, в итоге, не нуждаемся больше в сотруднике, не рекомендую эту шарагу, зп не соответствует, руководство никакое
Воронеж Град, Ничего не могу сказать

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - Не стоит туда ходить

Начальство, фабрике все равно на клиентов много рекламаций Работала в Санкт-Петербурге, сначала было более менее, потом начальство начало хамить, вечно надо стоять на красной линии зазывать клиентовЕсли не выбиваешь оклад идёшь под угрозу увольнения, больничный копейки, отпуск так жеПо клиентам вообще как будто компании все равно разбирайся сама, если что то плати за доставку со своего кармана, так же могут привести сломанный диван клиенту
Нету

19.01.2022
Работа в компании "Много мебели" - Работа не для ленивых

Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, обучение, есть красивые модели мебели, недорогая мебель Приветствую!В компанию Много мебели я официально устроилась в июне 2021 года, уволилась в декабре того же года. То есть проработала я там ровно пол года и мне есть о чём вам рассказать. Кому следует идти работать туда, кому не следует (хотя, конечно, не мне это решать, просто совет от человека, кто видел всё изнутри).Началось всё с того, что весной 2021 года я искала работу, ездила на собеседования, но понимала, что мне ничего не подходит, всё время что-то не то... ...
Ненормированный график, обман клиентов, если накосячили логистика или доставка - виноват всегда продавец и платит компенсацию из своего кармана, раздача листовок, нет оклада, только процент с продаж, маленькая выставка

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не связывайтесь с этими магазинами

Когда и я вляпалась и оплатила заказ в магазине города Тихорецка услышала ужасные отзывы сотрудниц, начала искать информацию в интернете, послушав, поняла, что такие проблемы мне ТОЧНО не нужны. Но вернуть деньги было очень не просто. 39900 руб, моя полная предоплата зависла. Требовали СКАН паспорта, реквизиты карты из банка (на бумаге) Спрашиваю, ЗАЧЕМ вас скан? Я что, у вас деньги в кредит беру? Или на мой паспорт вы вместо меня кредит оформить для себя хотите??? Пока не показала зубы, характер, ничего не двигалось. Довели до эмоций, что мой сын ...

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания МНОГО МЕБЕЛИ

людмила:
Заказали в Много Мебели по каталогу и по совету продавца диван Монако,во-первых ждали заказ 40 дней.А во вторых мы с мужем не наслаждаемся сном и отдыхом а просто мучаемся поперечная и продольная балки впиваются прямо в тело и с мужем мы спим теперь на пионерском расстоянии из-за этой балки.Диваном очень не довольны,теперь не знаем что и делать как дальше на нем спать?

г. Саратов, Ново-Астраханское шоссе, д. 80

03.08.2015
МНОГО МЕБЕЛИ

Ирина:
Ни в коем случае не связывайтесь с магазинами сети " много мебели"!!!!!!!!! При 100% оплате за диван "Брюссель", привезли только спустя 4 месяца! Обещали в кратчайшие сроки выплатить неустойку за несвоевременную доставку. В итоге неустойку выплатили спустя еще 3 месяца, и то сумма оказалась меньше чем была заявлена!!! На звонки не отвечают. Информацией никакой не владеют.

г. Саратов, Ново-Астраханское шоссе, д. 80