09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Недавно обращалась в клинику для проведения УЗИ. Сразу удалось записаться на удобное мне время, так как клиника работает каждый день до 9 часов вечера. Проводила процедуру врач Бобкова Юлия Александровна, профессионал своего дела: тщательно проверила всю брюшную полость, дружелюбно отвечала на все вопросы, относящиеся к диагнозу. Услугой осталась довольна. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Я сюда к гинекологу хожу. Немало клиник обошла, впечатления, мягко говоря, не очень от тамошних "профессионалов". А здесь все нормально, отношение вежливое и действительно лечат. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я уже давно наблюдаюсь у нескольких врачей в медицинской клинике «Частная практика». Конечно не только потому что рядом с домом, но самое главное, что врачи здесь не просто гребут деньги за прием, но действительно помогают. Клиника внутри очень даже приличная, все аккуратно и стирильно. Цены на прием не дорогие, знаю другие клиники, где стоит на пару сотен дороже. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинской клинике «Частная практика» я побывал впервые, когда сдавал анализы. Нужно было срочно сделать ряд анализов, и мне знакомы сказал, что здесь я могу сделать их очень быстро, даже за 1 день делают. Ну я позвонил туда, узнал стоимость анализов, ожидал услышать сумму дороже,но оказалось не так! Пришел, у меня все аккуратно взяли, в вену Слава Богу с первого раза попали, а то в других клиниках умудряются с 2-го, а то и с 3-го раза... Главное, что анализы уже через день были готовы, а это для меня было самое главное! Внутри все чистенько и уютно! От клиники остались положительные Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв

Диана:

В клинику «Частная практика» я обратилась не от хорошей жизни. Камни в почках еще никому не доставляли удовольствия, но что поделаешь, если они есть, и не дают нормально жить? Обратиться в эту клинику посоветовала сотрудница, которой два года назад удаляли камни из почек с помощью лазера, без хирургического вмешательства. Противопоказаний к лазерной терапии у меня нет, поэтому я решила таким способом избавиться от проблемы. Мне назначили три сеанса, каждый стоимостью 900 рублей. Все три сеанса прошли безболезненно, как и обещала мне врач. При этом я посещала клинику в удобное для меня время, в выходные дни. ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Проходила на обследование в медицинскую клинику «Частная практика» к гинекологу Минине Арусяк. Она мне назначила узи внутри маточное. Процедура не заняла много времени. По результатам прописали мне курс лечения. Работа персонала больницы мне понравилась - все вежливы и учтивы. Один из плюсов больницы - это ее расположение, находится она совсем рядом с метро, не пришлось далеко ходить. При необходимости буду обращаться еще. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Проходила анализ на аллергены в клинике на Варшавке. Записывалась за несколько дней по телефону. Когда пришла на анализ вежливая девушка с ресепшн проводила меня до нужного кабинета,все рассказала и показала. Сама процедура не заняла много времени, результаты были готовы в течении дня. Клиника очень современная, везде стерильная чистота и порядок. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Сдавала в этой клинике анализы, понравилось хорошее качество обслуживания клиентов и профессионализм врачей. Внутри все помещения аккуратненькие и чистенькие, оборудование новое, сотрудники вежливые. Ответ с анализов мне пришел очень быстро, так что такая оперативная и слаженная работа мне очень понравилась. Результатом посещения клиники осталась довольна. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв

26.03.2016 | отрицательный отзыв