23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Наконец-то попал на работу, где нормальное руководство. У нас руководство может организовать работу. Приезжаешь в Норильск и там нет бардака. Вот приятно, когда так. Спецовку выдали, все по размеру. В комнату с парнями заселили, классные ребята. Есть столовая, кормят вкусно.
В ночную работать тяжело. Мне почти месяц понадобился, чтобы привыкнуть

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свис Инжиниринг Груп

Проработал в компании 8 лет. Пишу отзыв просто, чтоб выразить благодарность за годы сотрудничества о которых ни разу не пожалел. Ушел из компании с большим трудом, очень долго решался на этот шаг, но когда предлагают зарплату выше в разы отказаться очень трудно. Хочу выразить благодарность всем коллегам и руководителям, чтоб никого не обидеть не буду перечислять поименно. Весь негатив который пишут здесь в отзывах ни разу на себе не испытывал. Если договорился о зарплате и она устраивает, то беспокоится самостоятельному человеку особо не о чем, ну разве что иногда просят задержаться на объекте, в чем проблемы особо не видел.

Россия, Москва

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о работодателе

Регулярно проводятся семинары обучающие. За год работы я смогла побывать на двух. Рассказывают много интересного, что можно моментально внедрить в работу. В офисе есть зона с кофемашинкой. Там можно очень вкусный кофе сделать) Что мне нравится, то это то, что начало дня я могу под себя подстроить. Иногда бывает нужно выйти на работу попозже на час, и эта особенность работы выручает.
вид из моего окна оставляет желать лучшего. В остальном все хорошо.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свис Инжиниринг Груп

Работаю в офисе с 2015, на удивление всем довольна — зп белая и всегда вовремя, коллектив дружный, адекватный, практикуют и рост и горизонтальную ротацию сотрудников, но надо себя хорошо проявить. На объектах не была, но по зп редко кто звонит, условия по разговорам с директорами наилучшие, :) Весь офис на позитиве :) Постоянно 13 з. п, 2-х кратные квартальные премии, каждые полгода отпускные, раз в полгода ездим на курорты Кипра, Таиланда, Дубаи, Шри-ланки, Бали, банкеты, вечеринки, всё на уровне премиум)

Россия, Москва

13.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Я здесь работаю полгода, пока все устраивает. Нравится, что платят хорошо и каждый месяц, не задерживают. Нравится, что есть спецодежда и все друг другу помогают. Мне тут комфортно.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Вахта

Четко отлаженные рабочие процессы, нет расхлябанности. Приехав на вахту, был приятно удивлен, что мне не пришлось разгребать кипу дел за предшественником. Условия для работы нормальные, спец одежды выдают теплую, общага чистая и опрятная.
в плане климатических условий, здесь не рай. На некоторые должности требуется большой опыт на аналогичной должности, что логично.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свис Инжиниринг Групп

Положительные: - все требования по з/п выполнила (как количество так и по срокам); - команда инспекторов с кем работал - специалисты. Отрицательные:Работаю с людьми то у всех найдете "тараканов", если задача поставлена правильно то работать будет легко. Ярких отрицательных черт не замечены
--- ... Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Сотрудница

Мне нравится, что тут четкий план работы, инструкции есть, работаю в режиме многозадачности, но от этого и интересней работать. Тут каждый делает свою работу и нагрузка у всех равномерная, нет такого, что у одного работы больше, чем у другого. Зарплата устраивает, график работы тоже, обычный, как и у всех 5 дней в неделю по 8 часов, суббота и воскресенье выходные, бывает необходимость в переработке, но за это неплохо доплачивают.
Таких моментов нет

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Сотрудница

своевременная зарплата, условия труда, хорошая организация рабочего процесса, системность.
хотелось бы более быстрого роста по карьерной лестнице и корпоративов побольше.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Дима

есть возможности карьерного роста, нормальный коллектив, по зп все устраивает
нет, все устраивает.