Компания АЙКРАФТ ОПТИКА - положительный отзыв
Мария:
Пришла в салон на Арбат. Хороший выбор и бюджетных очков (уже с диоптриями), есть и элитные оправы, и элитные стекла, большой выбор линз. Девушки вежливые, предложили пройти диагностику. Возились мы долго, но это не их вина, а моя. Я у окулиста была лет 5 назад и глаза уставшие после работы, очки старые - тоже напряжение глазам, да и я решила линзы попробовать.Подобрали мне линзы Alcon Dailies Total 1, объяснила как их надевать. Первый раз было сложно. Но когда надела, оказалось, что я вообще ничего не видела до этого все четко прям супер. никакого дискомфорта. через 5 минут забыла, что я мучала глаза, тыкая в них пальцем;) и вообще что там что-то есть.
Москва
Подробнее>>