21.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кадровик о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Приходила на позицию кадровика. Изначально в вакансии указаны неверные данные. З/п от 60 000 на руки, а по факту 50 000 на руки + функционал совсем иной. Кто составлял у них данную вакансию непонятно.. На рабочем месте как в курятнике. Никакой рабочей обстановки. Приходят сотрудники с других отделов и кукаречут с начальницей отдела кадров. И это то, при потенциальном кандидате. Пригласили выйти на работу. Я уточнила про зарплату и попросила оффер. Начальница отдела кадров даже не смогла объяснить из чего складывается зарплата. Наверно сама не знает

Москва

Подробнее>>

19.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Штрафы. Шантаж лишением премии. При увольнении лишают премии. Неуважительное отношение к сотрудникам. Перечислять можно бесконечно.

Московская Область

Подробнее>>

15.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Комфортные условия работы, своевременная хорошая заработная плата, гибкий график, адекватное руководство. В Уфе франшиза, здесь не обманывают. Работала 5 лет. Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Достойная оплата труда , множество подработок , выбор салона к месту жительства , карьерный рост . Если вы действительно настроены работать , будете чувствовать себя комфортно .

Москва

Подробнее>>

18.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Все сотрудники салона без мед.образования.На данный момент там работает сотрудник с 4 месячным стажем, практику не проходила,и уже работает с людьми... Руководитель салона Букреева ноль в своей должности, не одну проблему касаемо салона не решает, не умеет....она умеет сталкивать сотрудников лбами,врать. В свои рабочие командировки ходит по салонам красоты и клубам НОЧНЫМ.

Нерюнгри

Подробнее>>

23.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Ребятки, что вас тут ждёт! , что вас тут ждёт! РебяткиЗарплата серая, 138 р. в час остальное-бонусы, которые тяжело заработать так как здесь ЛИЧНЫЕ продажи и поэтому со своей коллегой вы буквально будете драться за продажи. Если вы заболели, то премию вам не заплатят, только голая почасовка. При увольнении вам так же премию не выплатят. Далее штрафы:нет маски, например сдвинулась с носа, попали на камеру, которую отдел КРО тщательно проверяет, 1000 р. Перчатки, если даже чуть присняли ещё 1000р.Пересорт на витрине с очками 500р.Открыта дверь в кабинет 250р.Нет

Москва

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт Оптика


Отрицательные стороны:
Ребятки, что вас тут ждёт! , что вас тут ждёт! РебяткиЗарплата серая, 138 р. в час остальное бонусы, которые тяжело заработать так как здесь личные продажи и поэтому со своей коллегой вы буквально будете драться за продажи. Если вы заболели, то премию вам не заплатят, только голая почасовка. При увольнении вам так же премию не выплатят. Далее штрафы:нет маски, например Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания АЙКРАФТ ОПТИКА - положительный отзыв

Мария:
Пришла в салон на Арбат. Хороший выбор и бюджетных очков (уже с диоптриями), есть и элитные оправы, и элитные стекла, большой выбор линз. Девушки вежливые, предложили пройти диагностику. Возились мы долго, но это не их вина, а моя. Я у окулиста была лет 5 назад и глаза уставшие после работы, очки старые - тоже напряжение глазам, да и я решила линзы попробовать.Подобрали мне линзы Alcon Dailies Total 1, объяснила как их надевать. Первый раз было сложно. Но когда надела, оказалось, что я вообще ничего не видела до этого все четко прям супер. никакого дискомфорта. через 5 минут забыла, что я мучала глаза, тыкая в них пальцем;) и вообще что там что-то есть.

Москва

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
Айкрафт Оптика


Отрицательные стороны:
Плохо все. Начиная от системы штрафов за опоздания (даже если после работы ты остаёшься ещё на час, утренние 4 минуты у тебя будут штрафными), заканчивая тем, что премию, которая является существенной частью оплаты труда, вам могут и не выплатить, поскольку её расчёт не фиксируется в трудовом договоре. Нагрузки на сотрудников ряда отделов очень большие, но руководство за это не добавит Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт Оптика


Отрицательные стороны:
Приходила на позицию кадровика. Изначально в вакансии указаны неверные данные. З/п от 60 000 на руки, а по факту 50 000 на руки + функционал совсем иной. Кто составлял у них данную вакансию непонятно.. На рабочем месте как в курятнике. Никакой рабочей обстановки. Приходят сотрудники с других отделов и кукаречут с начальницей отдела кадров. И это то, при потенциальном

Россия, Москва

Подробнее>>