Отзыв сотрудника Алекс о компании ВелоСтрана
Отрицательные стороны:
Первое знакомство с мастерской и складом и тут же выясняются все минусы. Нет никакого месячного испытательного срока, мастер сказал, что из-за сезона работы много заказов и учить новичков ему не улыбается. 5 дней стажировки, а дальше сам. При первом знакомстве сразу же заставили собирать велосипед и проводить его настройку. 3 раза допускаете ошибку и все, мастер берет только сборщиком и то на СДЕЛЬНУЮ оплату. Об этом HR ни слова не сказал. Что может показать человек, который только пришел посмотреть на условия труда?! Один верстак на всех, нет как таковых рабочих ...
Положительные стороны:
Честно говорят о том, что более 60% кандидатов не проходят стажировку.
Подробнее>>