10.12.2021
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Интернет-магазин Беккер очень помог в создании моего сада. Менеджеры помогли с выбором посадочного материала, проконсультировали, что лучше всего приживётся в моём регионе и что для чего является опылителем. В итоге сделала большой заказ, состоящий из плодовых деревьев: Яблоня Антоновка, Груша Конференция, черешня черная и желтая и Вишня шоколадница. Для первого раза более чем достаточно. Все растения пришли живые, ни одного засохшего не было, за что и хочу поблагодарить сотрудников и упаковщиков. Вы делаете свою работу качественно, спасибо вам за это!

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

А я в этом магазине заказала несколько сортов Кишмиша: черный, белый и красный. Саженцы пришли на днях. Корни были хорошо запакованы, но растения не задохнулись, так как в коробке была перфорация для вентилирования.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала в Беккер виноград Кишмиш, плодоносил третий год после заказа, пару огромных кистей мы собрали. Прижился хорошо, на зиму укрывали, всё как положено. Магазином очень довольна — растения качественные и консультанты знают свое дело.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В середине апреля 2019 года был оформлен заказ на 12 саженцев крупноплодной малины «Ранняя сладкая». 29 апреля нам его прислали и в тот же день мы его забрали. 3 мая уже все саженцы высадили в грунт. На данный момент все саженцы принялись и потихоньку растут.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за проделанную работу. В последний раз я заказывала на сайте Беккер грушу Медовую. Так вот, пришли саженцы без сухости и каких бы то ни было признаков гнили. Брала доставку курьером СДЭК. За год саженцы успели обжиться на моем участке, сейчас набираются сил.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Постоянно заказываю здесь цветы. Но в последний раз заказывала здесь саженцы яблони Конфетное, очень довольна, саженцы крепкие, обрезаны по всем правилам, прижились хорошо. Единственное, если есть возможность, советую заказывать доставку не Почтой России, а любой другой службой, а то так однажды мой заказ потеряли.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Здравствуйте! Живу в Подмосковье, заказывала с год назад хурму «Россиянка». Плодов еще не дает, но уже обжилась на участке и хорошо перезимовала. Надеюсь, все сложится удачно, тк на данный момент претензий к качеству саженцев не имею.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Потолки Беккер - положительный отзыв

нина:
Заказала в компании Бекер-Р изготвление и установку натяжных потолков, оплату просят вперед,хорошо заплатила. И теперь сервис окончен. Начилось хамство.   В процессе монтажа выяснилось изготовили во -первых не то, а самое главное установщики не могут установить  то что изготовила компания. Установщики единственные адекватные более менее и разбираются , а сотрудники особенно дизайнер Елена  даже толком не понимают что они делают, а клиенту тем более не понять. И при этом еще тебя и обвиняют во всех своих грехах. По порядку , в первый день установки нечайно монтажники что то пробили и у нас отключился свет. Звоню  всем сотрудникам чьи есть номера, ответ вызовите электрика по дому. Вызвали , не сделал . Звоню снова ,что делать. Решаем. А по факту никто ничего не решает, в итоге муж все починил. А там все решали. И так четыре дня вымотанных нервов  , из заказа часть  конструкции вообще убрали т.к не возможно это смонтировать. Прошу вернуть деньги. До сих пор ворачивают ,одни обещания,вранье.Но  В итоге выброшена куча денег на ветер, и испорченный потолок. Предупреждаю всех я реальный заказчик не заказывайте там ничего.,ничего хорошего там Вам не светит,фирма ООО Беккер-Р как игра в рулетку. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

У этого магазина в качестве саженцев сомневаться не приходится. Много чего покупала здесь, из последнего - колоновидная вишня "малютка". Купила чисто ради интереса, так никогда не было колоновидных деревьев. Получила посылку вовремя, аккурат к посадке. Внешний вид очень неплохой, особенно порадовали корни. С такой системой думаю точно приживутся. Спасибо!

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.11.2021
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Буквально позавчера забрала заказ с этого сайта, несколько саженцев сливы Блю Фри. По внешнему виду ничего плохого сказать не могу(стебли хорошие, разветвлённые корни, земля влажная). Остальное посмотрим уже после посадки, хотя судя по первому впечатлению проблем не будет.

Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии