Работа в Деньга отзыв сотрудника Валерия
Мне, как человеку из сферы продаж и холодных звонков в прошлом ОЧЕНЬ нравятся здешние условия. Минимум стресса, никто не орет в трубку "отвалите со своей рекламой" и это еще мягко ))) Звонки входящиие, клиенты сами идут к тебе в руки и спрашивают советы. За это еще и премии дают. Плюс работаю из дома, под ухом никто не трещит, тишина и покой. Фиг я теперь вернусь на прежнее место, по сравению с этим, просто небо и земля!! А зарпалата такая же! Подробнее>>