22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, не знаю, как в других, но на красных партизан 111 начальство не выпускает сотрудников на работу из-за того, что раздало больше часов чем можно было бездомным, алкоголикам и так далее, также орёт на сотрудников и оскорбляют их, если они хотят выйти на работу и просят поставить их в график. В самом магазине много тараканов, гнилые и просроченные продукты на прилавках, а новые гниют на складе, полки полупустые, несовершеннолетних школьников ставят на расстановку алкоголя и тяжёлого товара
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники будут хорошо к вам относиться и помогать, как новичкам, если ты заболел или плохо себя чувствуешь, то тебя отпустят домой, легко устроиться с самого начала.
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЭнергоСтар

Положительные стороны:
Все понравилось, но сменил место жительства
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
- Зарплата - Территориальная управляющая - Отношение руководства -Меняют график, но никто об этом Вам не скажет - Целый день тупо на ногах если зайдешь на кухню попить, то могут ещё и обматерить
Положительные стороны:
Коллектив, но тут дело удачи
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю год, и меня все устраивает. Зарплата всегда приходит вовремя, без каких либо задержек. Коллектив достаточно отзывчивый и дружелюбный, всегда готовы помочь и всё наглядно объяснить. Особенно радует понимание со стороны начальства, спасибо вам! График работы удобный и легко подстраивается под личные нужны. Несомненно рекомендую!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альтера Инвест

Положительные стороны:
Работаю в компании "Альтера Инвест" уже давно, дружный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, я всем доволен! Приходите к нам, кто активный и позитивный , кто готов развиваться профессионально.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает очень шумно)))
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел сюда полгода назад. Сразу понравилось, что в коллективе много старожилов. Кто-то и по 10 лет тут, не уходят. Руководство не ругают. Приняли хорошо. По зарплате все устроило, есть оклад и процент, есть премия. Платят 3 раза в месяц без задержек. Процент с продаж хороший, но надо стараться. Если умеешь общаться, если разбираешься в своей продукции, то естественно клиенты будут обращаться снова и снова. У меня уже и постоянные клиенты есть.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд, не особо современный офис и техника
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Smile online

Положительные стороны:
Пришел по вакансии видеооператора, сначала мурыжили несколькими созвонами по Зум, потом предожили стажироваться, конечно бесплатно, обьявили что стажировка будет две недели, озвучили. что зарплата на руки рот 20 тыс. руб. По окончании стажировки предложили зарплату 9 тыс. руб. Ничего так дисконт). Вот такие мошенники, в компании дикая текучка. Обходите их стороной.
Отрицательные стороны:
Эта стоматология вся из недостатков
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Положительные стороны:
Всю жизнь тружусь в сантехнике. В основном работал на частной основе. Заказы прилетали, но я любил делать сложные проекты, с разводкой гребенки по дому, инсталляции и тп. После 22 г заказов становилось все меньше, а тк я рукастый и работать люблю, принял для себя решение поискать работу в компаниях. Наткнулся на компанию «абада». На рынке давно. Думаю ну вот она жила клиентская)) и не ошибся. Тружусь уже тут как 2,5 года, причем официально. Заказами снабжают будь здоров. Проекты дают сложные - то что мне и нужно! Руководство как и ребята ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Положительные стороны:
Работать здесь мне реально понравилось: Отличный коллектив, всегда уважительное отношение, да атмосфера на работе была больше как дружеская. Зарплату платили без задержек, всё как надо. Если бы не пришлось переезжать, я бы точно остался.
Отрицательные стороны:
не нашёл.
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Добираться в Гатчину нужно на развозке. Даже с учетом того, что можно передохнуть, за смену устаешь сильно. Много физической работы. Я только со второго месяца более менее привык.
Положительные стороны:
Оформили официально, быстро ввели в курс дела, коллектив помогает, зарплату не задерживают.
Подробнее>>