29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Положительные стороны:
Московский офис отличный, тут не так давно был ремонт, и все сделали по красоте. Офис просторный, есть зонирование, есть кухня с миллионом сортов бесплатным чая, кофе и молоком. Для меня офис очень важен, когда обстановка комфортная, и работаешь продуктивнее.
Отрицательные стороны:
Систему поощрения только недавно начали вводить, но результаты пока особо не заметны. Место для парковки трудно найти, тем более бесплатной в центре вообще нет.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дядя Женя о компании Ланит

Положительные стороны:
Через компанию проходит довольно много умных и талантливых ребят, работа в команде и коммуникация в коллективе тут реально складывается отлично. Отличная корпоративная культура, но надо учитывать, что на нее делается довольно большой акцент т.к. это всё же на любителя. Неограниченные возможности проф. роста. И самое главное, никакого морального давления со стороны руководства. Вообще условия труда вполне годные.
Отрицательные стороны:
Некоторые вещи меняются быстрее, чем мы об этом узнаем. Тесная парковка
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Работут

Положительные стороны:
Удобное приложение, сразу много вакансий в одном месте, так себе нашла счетчиком ревизором выходить, иногда в дневные, иногда в ночные. Зарплата норм, много времени свободного
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Женя

Уже год прошел, как я устроился сюда менеджером по продажам. Оформили сразу в соответствии с ТК РФ, как и положено. Работа связана с продажами бытовой техники, а это всегда интересно, спортивный интерес даже какой-то. Зарплата нормальная, коллектив и график работы тоже устраивает Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Зп вовремя, белая, питание в столовке, общага рядом
Отрицательные стороны:
Интенсивненько...
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя Неразуменцев о компании Яндекс.Доставка

График себе строишь сам и вообще работаешь столько, сколько нужно или хочется, каких-то особых требований в этом плане нет. Единственное требование - выполнять свою работу хорошо, ну как и везде, только уровень свободы здесь ощущается весьма и весьма сильнее. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Положительные стороны:
Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Достойная зп Карьерный рост Красивый офис Корпоративы Премии Командировки
Отрицательные стороны:
Много работы Командировки
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
Мне нравится, что в компании есть много примеров карьерного роста и потолка в этом смысле нет, ведь можно строить карьеру и горизонтально и вертикально. Всегда можно сменить деятельность в рамках компании или даже группы компаний. Единственный момент, иногда бывает очень много задач и сложно найти время на развитие, тренинги, участие в образовательных проектов. Но, с другой стороны, работа это тоже развитие и большой вклад в себя и компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Положительные стороны:
Каждый сегодня хочет такую работу, чтобы нравилась, отвечала вашим умениям, да еще и хорошо оплачивалась. На сегодняшний день такое найти сложно. Но мне как раз повезло. Устроился на работу в девелоперскую компанию Urban Group. Она как раз по моему профилю - очень люблю сферу строительства, ну и оплачивается все весьма хорошо. Ребята со мной работают хорошие.
Отрицательные стороны:
для себя не вижу
Подробнее>>