14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ГК Группа О3

Положительные стороны:
Работа здесь лучше, чем на ряде крупных предприятий, на которых мне довелось трудиться. Зарплата здесь намного выше, конечно, за нее надо потрудиться, но оно ведь стоит того. На других заводах приходится пахать также, а денег по факту выходит гораздо меньше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Торговая Сеть Управдом

Положительные стороны:
Хорошее обучение с наставником в начале работы. График в Управдоме сменный. Если нужно, то всегда можно подмениться с кем-то из ребят. Коллектив хороший, очень сплоченный. Начальство нормальное, к сотрудникам относится уважительно. Зарплатой я доволен.
Отрицательные стороны:
ДМС бы сделали, было бы прям вообще классно.
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Труфанов Леонид о компании Третий парк

Положительные стороны:
Устроился в автомобильный парк Третий парк в июле 2018 года. Помню, было очень жарко, а в автобусах кондиционеры работают. Красота) Вроде мелочь, а важная. Что касается самой работы, не могу отметить негатива - все отлично и в плане условий, и в плане зарплаты, и в плане перспектив. И ребята хорошие работают, приятно на работе время проводить, все свои
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании СоюзСпецОдежда

За время работы в компании сформировалось устойчивое положительное мнение как о компании в целом, так и в отдельности по всем моментам трудовой деятельности. Дружный коллектив, адекватный руководитель, доброжелательная обстановка, оборудования комната для приема пищи. В компании найдется место как специалистам, так и людям без опыта в продажах. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Топ Лайн

Работа в компании меня устраивает. здесь можно быстро вырасти от простого оператора до руководителя. если видят твое усердие, оценивают как полагается. есть социальные гарантии и учеба. в конкурсах я пока не участвовал, хочу еще подучиться, но прибавка за них меня очень мотивирует, вообще тут начальство умет правильно выстроить работу в коллективе, офис оборудовали, можно даже чай/кофе попить всегда простот так. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мигрант-Гарант

Положительные стороны:
Пришел в компанию за получением комплекта документов для подачи на РВП. Юриста поставили Евгению, переводы подготовили, анкету-заявление подготовили, талон взяли
Отрицательные стороны:
не заметил подобного
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Отработал уже полтора года. Ребят, работается легко, не вижу трудностей хорошо зарабатывать в отличном коллективе. Здесь начальство всё адекватное, оформляют официально, разные есть специальности на фирме. Работать можно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид Часов о компании Ozon.ru

Работаю в Озоне чуть больше полугода, с очень неплохим профитом. Желания сбежать из этой конторы пока не было, работа норально оплачивается (особенно в ночные смены), обязательно дают время на короткие передышки помимо большого перерыва на обед, довозят на корпоративном транспорте Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0