Отзыв на :
Сервисный центр Мак-профи
Могу рекомендовать этот сервис центр, работают там действительно быстро, видно что ремонтников у них там не мало, т.к. глазком увидел их отдел, все сидят, пашут)) Мне надо было разобраться с Айпэдом 4, перестал работать динамик и камера.. Сказали что с динамиком все в порядке, надо просто почистить, тоже самое с камерой. Предложили посидеть, подождать у них, бесплатный вай-фай. Чуть меньше часа потребовалось на все про все. Прошли 3 недели, все отлично работает, зачет. Подробнее>>