Отзыв сотрудника Олег о компании Ямагучи
Положительные стороны:
В Yamaguchi я работаю управляющим магазина, причём уже года три так точно. Компания действительно большая и с репутацией, поэтому о сотрудниках заботятся, условия работы соответствуют уровню бренда. Зарплата с окладом и процентом с продаж, сама команда у меня сильная, поэтому и с продажами проблем нет. Ну и радует возможность в Москву в командировку съездить и на крутые конференции попасть. Я сначала о таких масштабах и не думал, а компания-то крупная, поэтому и управляющие могут в этом всём участвовать. Даже скидки на продукцию есть, я ими естественно пользуюсь, жену они особенно ...
Отрицательные стороны:
Да в целом нет, за всё время работы возникали какие-то моменты и трудности безусловно, но обычно решали сразу же. К работодателю претензий лично у меня нет.
Подробнее>>