07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Князев Олег о компании Corvelia 24

Положительные стороны:
Знакомый работает в компании trades.corvelia24.net и заводил деньги под его ответственность. Он мне все подробно рассказал и еще стал моим личным менеджером, что бы было легче решать мои вопросы. Подключил он меня к автоматической торговли и мне теперь там капает по несколько тысяч в месяц. Вроде бы и деньги не большие, но у сумма старта тоже была не сильно больной. Если и дальше будет идти стабильная прибыль, то задумываюсь увеличить размер депозита и подключить еще пару трейдеров
Отрицательные стороны:
Не хватает каких бонусов
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Mealty

Положительные стороны:
Работать здесь понравился, довольно дружный коллектив, приветливо и адекватное начальство которое всегда идёт на встречу. Зарплата всегда вовремя, оплачиваемый отпуск.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Mealty

Положительные стороны:
Своевременная заработная плата, гибкий график. Сплочённый коллектив. Премии за хорошую работу. Полноценный отпуск, с хорошими отпускными. Лояльное руководство, не делают бессмысленных замечаний.
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
в час-пик бывает сложновато, людей много
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Банкрот Консалт

Отрицательные стороны:
Обучения нет, ДМС нет, зарплата в конверте, не договаривают на собеседовании, увольнение одним днём
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Работа менеджера по развитию сети интересная, но сложная и временами нервная. Но мне нравится. Да и в целом нравится работать в компании "Ермолино". Уже более пяти лет тут тружусь. По зарплате не обижают, а главное, что все выплаты вовремя приходят. Ежегодно индексируется зарплата. В отпуск без проблем отпускают, больничный можно оформить официально. Нравится корпоративная культура в компании. Есть ощущение какой-то общности, а не каждый сам по себе. В целом большой текучки нет, но так как компания крупная, к тому же постоянно растет, то постоянно новые вакансии. Со многими коллегами давно ...
Отрицательные стороны:
Никаких нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО “НМА”

Положительные стороны:
Поехал со знакомым на вахту, ему не понравилось, сказал больше не поедет. Я стал ездить постоянно. Работа у меня теперь есть стабильно, оплата вовремя, причем перечислят столько, сколько заработал. Проезд и питание оплачивают, а это хорошая экономия.
Отрицательные стороны:
Не без них, но они незначительные, чтоб обращать внимание на них
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании AMwork

Положительные стороны:
По совету товарища, пришел в амворк. Спасибо менеджеру Денису Аркадьевичу за помощь. Мне помогли определиться в выборе места. Теперь работаю сортировщиком на складе. Платят хорошо, есть премии,авансы. Советую амворк.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Ямагучи

Положительные стороны:
В Yamaguchi я работаю управляющим магазина, причём уже года три так точно. Компания действительно большая и с репутацией, поэтому о сотрудниках заботятся, условия работы соответствуют уровню бренда. Зарплата с окладом и процентом с продаж, сама команда у меня сильная, поэтому и с продажами проблем нет. Ну и радует возможность в Москву в командировку съездить и на крутые конференции попасть. Я сначала о таких масштабах и не думал, а компания-то крупная, поэтому и управляющие могут в этом всём участвовать. Даже скидки на продукцию есть, я ими естественно пользуюсь, жену они особенно ...
Отрицательные стороны:
Да в целом нет, за всё время работы возникали какие-то моменты и трудности безусловно, но обычно решали сразу же. К работодателю претензий лично у меня нет.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании УК Сервис 24

Положительные стороны:
Белая зарплата, хороший коллектив, единственное, что иногда приходиться работать сверхурочно
Отрицательные стороны:
Сверхурочная работа, но это везде
Подробнее>>