Дикси отзыв сотрудника Раиса
Раиса:
Отрицательные стороны:
Крайне неприятный магазин! Но иногда захожу-посмотреть товары по акции.Сегодня зашла ради интереса:магазин по адресу Байкальская,31 неожиданно был закрыт недели на две.вот сегодня зашла проверить,что изменилось).Площадь уменьшилась в два раза,теперь надо кругами ходить,как в лабиринте. Взяла гранат(84р/кг)-на вид очень симпатичный. Сок "Сады придонья" 20мл по акции 2+2(странно,правда?) получается по 11р. Потом заглянула в мясной отдел: скидка на просрочку(срок годности заканчивается сегодня!)-50%.Взяла варено-копченый бекон 150г примерно 79р(окончательная цена). Да,еще масло сливочное 99р/180г. Иду на кассу.Работает две,в каждой по два человека.Я-в кассу№2(номера условно,чтобы понятно было).Передо мной покупатель с банкой напитка;застопорился:цена не совпадает.Кассир мне говорит: у меня ключа нет для отмены),пройдите на кассу №1.Собираю свои нехитрые покупки,иду. Кассир всё пробивает,я спрашиваю:цены соответствуют?"Не знаю"-говорит.Я прошу:"Прочтите мне список моих товаров с ценами(перед оплатой).В ответ:"Вот оплатите,потом по чеку проверите!Мне некогда!". У меня безналичная оплата,и,в случае неверной цены,возврат денег на карту в течение трех рабочих дней.Оно мне надо?! Я ушла без покупок.В очередной раз убедилась,что "Дикси"надо обходить стороной! Есть другие магазины,приличные.
Москва
Подробнее>>