06.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Нефтетанк - Деньги выплачивали всегда без задержек, один раз дали авансом (я сама попросила, была необходимость), то есть по человечески на встречу идут.

Большой и светлый офис. Отдельная комната с кофемашиной, чаем и печеньками. Атмосфера в коллективе скорее дружная, ссор или разборок не бывало. Директора (одна главная и еще технический и коммерческий) в целом адекватные, каких-то пустых придирок не было. Курить можно только на улице, да еще и не у входа, пока спустишься на первый этаж, пока дойдешь до места, вообщем не очень удобно. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кредит дали без проблем

Положительные стороны:
Я работаю в черную и мне взять кредит довольно сложно. Но очень хотелось приобрести загородный дом. Рассматривал разные схемы, но все время что-то не получалось. На консультации специалист мне предложил... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина В. о компании САГАН ДАЛИ

Положительные стороны:
В клинику Саган Дали уже прихожу уже второй год. Сначала я пришла с правой рукой. Мне делали массаж и много других процедур, я пропила фитопрепараты и мне помогло. В этом году у меня такая же проблема с левой рукой и защемление нерва под левой лопаткой. Доктор за два сеанса сняла боль под лопаткой и руке стало легче, врач очень внимательная, доброжелательная и обаятельная. Тугутов Александр Викторович следит за процессом лечения, всегда в курсе как продвигается лечение, очень профессионально относится к своему делу. Желаю вам удачи в работе и личной жизни!

Москва

Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина Михаиловна о компании САГАН ДАЛИ

Положительные стороны:
В клинике проходила второй курс лечения. Очень благодарна Александру Сергеевичу за чуткое, внимательно отношение и профессионализм. Особая атмосфера вашей клиники создает очень хороший эффект. Ощущения после сеансов очень позитивные, отдельные благодарности массажистам, огромное спасибо врачам, доброжелательному персоналу!

Москва

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда Борисовна о компании САГАН ДАЛИ

Положительные стороны:
О клинике узнала из интернета, пришла наугад, никаких рекомендации не было, обратилась по поводу шейного остеохондроза, болели кисти рук, голова, тяжело было поднимать любой вес. Прошла курс «Суставы без боли» (9 сеансов) у Александра Сергеевича! Результат очень эффективный, появилось давно забытое ощущение легкости гибкости в спине, боли в локтях и кистях рук прошли. Улучшился сон и психологическое состояние, спасибо всем врачам, участвовавшим в моем лечении, а также администратору Наталье за профессионализм и отзывчивость!

Москва

Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яна о компании САГАН ДАЛИ

Положительные стороны:
Хотела бы сказать огромное спасибо Тумену Базаровичу, за его золотые руки. Обратилась с болью в верхнем отделе спины и шее. Ни таблетки, ни мази не помогали. Обратилась по рекомендации знакомой в клинику Саган дали, тибетский точечный массаж хоть и болезненный, но оказался очень эффективным. Прошла курс массажа про боль в спине и шее забыла. Благодарю коллектив Саган дали, а особенно массажиста.

Москва

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании САГАН ДАЛИ

Положительные стороны:
Проходила курс по лечению от ожирения. Пила выписанные фитопрепараты. Сбросила 5 кг. В принципе, вес обратно не возвращается и держится стабильно. Хочу еще на иголки походить. Результат есть и это радует. Михаил Анатольевич Ользонов хороший специалист. Направила подругу на лечение от цистита и женский гормональный сбой, восстановление после родов. Пошла на лечение. внимательное отношение всех сотрудников, начиная от ресепшена и заканчивая врачами. На все вопросы отвечают, стараются обеспечить максимум комфорта во время ожидания и максимум информации на приеме, все подробно объясняют.

Москва

Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Янита о компании САГАН ДАЛИ

Положительные стороны:
Делала пульсовую диагностику и мануальный терапию в клинике Саган Дали у Тумэна Базаровича. Было честно говоря больновато, как он сказал, все забито у меня, но после процедуры невероятный эффект лёгкости. И он держится достаточно продолжительное время когда курсом проходишь комплексное лечение. Спасибо врачу и администраторам.

Москва

Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тимур о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Были проблемы с коленным суставом, была лишняя жидкость в колене. Обратился к врачу Шодиеву, помог без хирургического вмешательства, теперь колено не болит и жидкости нет)!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина Краснова о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.

Санкт-Петербург

Подробнее>>