07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Anon» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Директор-быдло двухметровое, псевдоспортсмен.. Пистон по сути развития. Мусоргской лошок. Комдир-гремлин смешной и полугей что ли, повадки такие. По сути-зп не платят обещанную, скользкие и вруны. Больше 20 тр там заработать нереально! Текучка кадров огромная!!! Руководмтву фирмы - идите нах!!!
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличная кампания по нескольким причинам: -очень много возможностей для развития, руководство всегда идет на встречу и поддерживает любые (почти) инициативы -постоянное обучение, очень много всяких тренингов, онлайн библиотека, в общем, если чувствуешь необходимость в этом, то точно сможешь вырасти -комфортный офис, есть массажное кресло, игровая комната, несколько кофемашин, в общем все, для комфортной работы -классный коллектив, все понимают, что работают для того, чтобы выполнять одни и те же цели, а значит готовы помогать -корпоративный отдых, летом выезд на природу, в новый год красивый ресторан в центре города. и мини корпоративы ...
Отрицательные стороны:
далеко не всем будет удобно добираться до офиса
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сталь-Инвест

Положительные стороны:
Меня зовут Андрей, работаю в ООО "Сталь-Инвест" больше года. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в нашу компанию, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства и коллег. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Бесплатные тренинги и обучение. Даже без опыта Вы можете всему научиться, было бы желание. Прозрачная система мотивации, карьерный рост и достойная ЗП. Официальное трудоустройство, весь соц. пакет. Все как положено. Потолка ЗП здесь нет, зарабатывать можно действительно приличные деньги. О чем вообще можно говорить, когда ...
Отрицательные стороны:
Из минусов только парковка (мест крайне мало).
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сталь-Инвест

Положительные стороны:
Работаю в компании уже почти 3 месяца, за это время много чему научили, так как до этого не работал в холодных звонках и много чего не знал. Хороший коллектив, хорошее руководство, отличные условия работы. Обучающего материала очень много, обучение и тренинги проводят разные руководители, и менеджеры с большим опытом работы - таким образом каждый делиться с тобой своим опытом и мастерством.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании почти год и могу сказать только хорошее. Руководство очень отзывчивое к инициативам, задачи интересные, а зарплата соответствует. Помимо этого, есть куча второстепенных активностей, начиная от обучения и семинаров, заканчивая тим билдингами, тренировками по футболу и сезонными корпоративами. Самое крутое, что все в кампании понимают, что вы делаете одно дело, поэтому всегда можно получить помощь от коллег.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличная кампания, руководство полность доверяет и даёт реализовывать абсолютно разные задумки, доверяя профессиональному опыту сотрудника.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение, но близко к метро.
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люси о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю совсем недавно, очень нравится период адаптации нового сотрудника. Все объясняют от и до, готовят хорошо к аттестации, постоянные тренинги. По-любому вопросу можно подходить к любому сотруднику, всегда помогут и объяснят как нужно. Коллектив - потрясающий, все заряженные и на позитиве! Руководство - адекватное и понимающее! Все процессы выстроены! Большой и чистый офис, у каждого свое рабочее место. Из дополнительных плюшек - чай, кофе в неограниченном количестве, в комнате отдыха есть массажное кресло и плейстейшен, также слышала, что оплачивают 50% фитнеса и курсы иностранных языков.
Отрицательные стороны:
В данный момент я для себя не вижу никаких недостатков. Привыкла работать до 17/00, потому что сама из Карелии, там часы работы сокращены, хотелось бы, чтоб в пятницу был сокращённый день на час. В целом все супер!
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Компания даёт множество инструментов для личностного и карьерного роста(а он тут есть). постоянные тренинги, тим билдинги, консультации руководителей и вышестоящего руководства. Да, работа не лёгкая. Отсидеться и уйти домой в конце рабочего дня не получится, но оплачивается она более чем достойно! Зарплата вовремя, Коллектив отзывчивый и с позитивным настроем! Офис комфортный, кулеры, холодильники, кухня с кофемашиной, комната отдыха. Удобно добираться (Рядом в 5 минутах ст. метро Бухарестская)
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не обнаружил.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сталь-Инвест


Положительные стороны:
Работаю в компании с мая 2022 года (10 месяцев) менеджером по продажам. Плюсы: здесь можно хорошо зарабатывать, удобный график, руководство всегда идёт навстречу и помогает, атмосфера доброжелательная. Отличный коллектив (и поддержат, и помогут, и главное всегда есть с кем посмеяться). Из минусов нужно работать))), много и быстро, но в ритм входишь месяца через 2 и становится комфортно. В целом мне

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сталь-Инвест

Положительные стороны:
Меня зовут Владимир З. Работаю в компании ООО "Сталь-Инвест" уже 5 лет. В компании работают настоящие профессионалы. Хочу выделить хорошее отношения руководства к работникам. Ценят сотрудников, часто идут на встречу. Компания крепко стоит на ногах в то время как в коронавирус закрылось много фирм, наша компания выстояла, не уволила ни одного сотрудника, а еще больше набрала обороты продаж! Я рад, что попал именно в эту компанию!!!
Подробнее>>