24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Положительные стороны:
Читаю отзывы на разных сайтах и потихоньку обалдеваю… Интересно, что ожидают большинство от работы в контактном центре? Золотых гор? Или, может, абонентов, которые будут сыпать комплиментами направо и налево? Я работаю в Триколоре уже год. Для меня как для сотрудника важна, в первую, стабильность и поддержка коллектива. И то, и другое эта компания даёт сполна. Зарплата полностью белая, выплата четко два раза в месяц, без задержек. К руководителю всегда можно обратиться с вопросом, особенно в первое время. Кому-то важно, чтобы была возможность расти – здесь вы это тоже получите, ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Положительные стороны:
Классная компания! Работаю я вообще из дома, потому что живу в другом городе. и доволен! Потому что во многих компаниях, к сожалению, процветает обман. А тут всегда на связи с руководителем, старший специалист всегда поможет и подскажет, денежка на карту вовремя приходит, а самое главное (чего нет у других) даже сотрудников домашних с праздниками поздравляют, и присылают подарки)))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Положительные стороны:
1. Это отличный график работы – стабильно 2/2. Мне это то, что было необходимо. Раньше работала в другой сфере – постоянные вызовы, кто-то заболел/не вышел/подмени… в итоге работаешь 4/1, а тут – красота! 2 дня отдыха через 2 рабочих дня. Давно хотела такую зантятость. 2. Это вменяемое начальство, не орущее на тебя по любому поводу. Понимающее и поддерживающее на первых этапах. Если косячишь – могут отчитать, но все по делу. Никто не считает себя царем и боженькой, все на одной волне. Коллектив тоже дружный, вменяемый и со многими приятно пообщаться ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Положительные стороны:
Все очень понравилось. Мне жаль, что из-за переезда в другой город, мне пришлось уволиться, но я бы с удовольствием вернулся!!! Все ребята классные такие, я даже крикливых клиентов полюбил))) Больше всего боялся всегда обмана. Но здесь тебе : денежки вовремя платят, больничный и отпуска оплачивают, всегда подсказывают, и постоянно учат чему-то новому)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания, которая держит свои обещания, заботится о сотрудниках, и следует законодательству. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

Отрицательные стороны:
Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Положительные стороны:
Белая зп,все по тк,коллектив
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Отрицательные стороны:
План ставят нереальный, зарплату с августа 2022 снизили прилично. С приходом нового руководства все становится хуже и хуже. Видимо пришли нажиться, о компании и сотрудниках никто не думает. А раньше была очень хорошая компания, очень жаль

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Триколор

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Отрицательные стороны:
Работа на износ, ценности сотрудников нет, ты нужен пока ты работаешь 24/7 Зависит от отдела конечно, очень старые подходы, "гибкое начало дня" сплошная профанация, приходить ты должен ни на минуту позже, а вот уходить вообще не должен. Компания очень отстала от современных реалий, не рекомендую там работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Триколор

Отрицательные стороны:
Мало добавляет ваш директор новых телеканалов

Сыктывкар

Подробнее>>