06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Георгий Фокин

Положительные стороны:
Работая менеджером в компании Элком я научился разбираться не хуже инженера в технических характеристиках промышленного оборудования. Нравится, что помогаю людям подобрать необходимый товар, исходя из потребностей. Это круто повышает жизненный тонус, так как приобретаешь бесценный опыт общения с клиентами. Так как Элком - это крупная и известная компания, которой многие доверяют, проводить презентацию ассортимента большое удовольствие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Андрей Нечаев

Положительные стороны:
Пришёл работать в компанию Элком менеджером по продажам. До этого был опыт работы пять лет в организации с товарами близкого сегмента рынка. Но пришлось переехать и теперь для меня важным было уверенный подъем в карьере и соответсвенно в зарплате. Офис уютный, у каждого сотрудника своё аккуратное место со всем необходимым. Сразу погрузился в рабочий процесс. Кроме этого прошёл несколько специальных тренингов, что так же мне нравится и пригодится для дальнейшей продуктивной работы. З/п во...время и уже сейчас выше, чем на прошлой работе. Начальство уважает своих сотрудников и помогает ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Пишу этот отзыв по итогам спора, что только ИТ-компании предлоагают удаленку офисным позициями. Нет, это не так. Я занимаюсь закупками и обычно появляюсь в офисе 1-2 раза в неделю, когда нужно поработать с бумажными документами. И то их немного, работаем по ЭДО в основном. Так что меньше стереотипов, товарищи, и больше слушайте людей, которые говорят изнутри компаний ))
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Положительные стороны:
Боялась идти в продажи на техничку, но этот бренд сам себя продает, а разобраться оказалось не сложно. Премии хорошие, оклад хотелось бы побольше, как обычно, продажника ноги кормят. Коллектив и начальство шикарные. В плане обучения и поддержки все хорошо поставлено.
Отрицательные стороны:
Ничего критичного
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Главное, что меня тут привлекает, это стабильная компания, з/п белая и без задержек, все четко с отпусками и график с 9 до 17.30 - полдня ты свободен. переработок у нас нет. Если вам нужна стабильная работа, то тут точно так и будет, все по расписанию как в школе. З/п хотелось бы больше, а в остальном отлично. Ребята классные на Нарвской, приходите
Отрицательные стороны:
Я не увидел.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы

Положительные стороны:
Кажется, что на производстве где не работай, везде все одинаково, крути-заколачивай. Но тут все условия для труда, чистота, порядок, смены четкие, переработок нет, выплаты всегда вовремя, все без задержек, никаких сокращений, только новых набирают. Если где-то в этом мире еще и сохранилась стабильность, так это Элком!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Пришел техническим спецом на работу с двигателями. 3 месяца тест, потом надо сдать экзамен, и тогда переведут на бессрочный договор. График шикарный - с 9 до 17.30. Сб и вс выхи. Пока по большей части учусь с наставником, т. к. образование есть, а опыта нет, как во время универа в продажи устроился, так и работал, пока не надоело от плана зависеть. Тут все по-белому, стабильно, выплаты вовремя, обучение очень крутое, коллектив нормальный. Пообщался с коллегами, всех все устраивает. Кого не устраивало, того уже тут нет, потому что тут ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Всем привет! Был тут на днях у них на собеседовании. До этого читал много отзывов, чтобы сразу позадавать вопросы. Вот что понравилось: компания крупная. работают 25 лет и за это время только растут. Оформление по книжке с первого дня, выплаты по графику и судя по отзывам без задержек. Дают спецовку. Есть где посидеть отдохнуть и поесть, есть душевые (впервые на моем опыте). Что не понравилось: график 8-20.30. Посменно. Привык что сб-вс выходной. Есть развозка от Звездной, но мне далеко все равно. Пока добирался думал: вот так тебе и придется ходить, ...
Отрицательные стороны:
Привык что сб-вс выходной.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
компания крупная
Отрицательные стороны:
график 8-20.30.
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Попала практически под самый корпоратив, такого празднества еще нигде не видела! Идти стеснялась сначала, но коллеги уговорили буквально и вообще в коллектив очень быстро влилась, недели за две все уже как родные. Очень хорошо организовано обучение и система менторства. Работаю в продажах 4 года, но даже уже за этот месяц узнала новое по техникам. По отзывам коллег с планом продаж проблем нет, вполне можно осилить.
Отрицательные стороны:
Пока все нравится, а там видно будет.
Подробнее>>