Элком. Группа компаний.
Положительные стороны:
Пришел техническим спецом на работу с двигателями. 3 месяца тест, потом надо сдать экзамен, и тогда переведут на бессрочный договор. График шикарный - с 9 до 17.30. Сб и вс выхи. Пока по большей части учусь с наставником, т. к. образование есть, а опыта нет, как во время универа в продажи устроился, так и работал, пока не надоело от плана зависеть. Тут все по-белому, стабильно, выплаты вовремя, обучение очень крутое, коллектив нормальный. Пообщался с коллегами, всех все устраивает. Кого не устраивало, того уже тут нет, потому что тут ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>