09.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании CRMPROGRESS

Положительные стороны:
Меня зовут Михаил Афонин, и я хочу поделиться своим опытом работы в компании CRMPROGRESS. Хотя мой путь в этой компании был недолгим, всего месяц, я могу с уверенностью сказать, что это было невероятно ценное время для моего профессионального развития. В тот период я не справился со своими обязанностями и был уволен, но с течением времени осознал, насколько важной и полезной была эта школа. CRMPROGRESS стала для меня местом, где я получил ценные знания и навыки, которые оказались необходимыми для моего дальнейшего роста. Благодаря обучению и опыту, полученным в этой компании, ...
Отрицательные стороны:
Постоянный «стриминг» экрана в Discord; Уровень заработной платы никак не сопоставим с типом и классом задач, с которыми приходилось работать; (личное) менеджер по продажам делает «подарки» и скидки клиентам :):
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Положительные стороны:
Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Отрицательные стороны:
Большой объем работы
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Положительные стороны:
Работаю в компании более года. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Положительно могу отметить дружный коллектив, неконфликтное руководство, удобное расположение офиса, стабильная белая зарплата, есть возможность карьерного роста. Для улучшения атмосферы в коллективе руководством проводятся корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Не совсем удобный график работы
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Отрицательные стороны:
Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Положительные стороны:
Недалеко от метро
Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Михаил

Отрицательные стороны:
При расчете обманули на половину
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет
Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Я здесь с марта месяца работаю курьером. Адаптировался быстро, работа без лишних премудростей- быть внимательным, везде быть вовремя, принимать деньги. Вот только последний пункт меня чуть настораживал, но сейчас все «ок». Переработок практически нет, хотя многие наши ребята наоборот , только и берут их- почему бы лишнюю копейку не заработать. Платят хорошо, аванс и оклад).
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Экобезопасность отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Не сразу мы пришли к решению сотрудничать с данной компанией. Сначала поручили сотруднику сделать норматив допустимых выбросов, и он не справился. Тогда пришлось в срочном порядке обращаться сюда
Отрицательные стороны:
Не нахожу
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнтерСтрой

Отрицательные стороны:
Даже белая ЗП не платиться во время. Говорят типа виноваты ПТО. Зп 1 раз в месяц а не как в договоре 2 раза. Начальство неадекватное
Положительные стороны:
Их тупо нет
Подробнее>>

07.05.2024
1 0
Федяйнов михаил - ПедиK из Донецка

Отрицательные стороны:
Были в Донецком юридическом институте в 2004 г. Пидарасы: Матвиенко игорь, Хозлу костя - подполковник и Слинько андрей - Педик майор. Был еще Пидарас - Гнибеда леонид - прапорщик - эта пидарасня крала вещи у курсантов. Был еще Пидар - Хомяк олег - старшина, этот педик вообще украл у курсантов 5 килограмов конфет. Выдал всем по 1-й конфете, вместо трех. Была пидараска с кафедры Хозяйственного права - доцентка Коваленко - фото ее смотрите ниже. Был еще Пидар по фамилии Филонов - майор с кафедры ТГП - теории государства ...
Положительные стороны:
Федяйнов Михаил - Пидар конченый, учился в Донецком институте внутренних дел с 2000 по 2004 гг. Этого лошару чмырили все. ... Там еще был Черах костя - Педрило из Донецка 40-летнее
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
На имя председателя ТСЖ пришло письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Там говорилось, что обнаружены нарушения, которые можно быстро исправить при сотрудничестве с этим самым Комитетом. Решили, что пускай нам помогут, раз уже обнаружены нарушения. И в итоге очень быстро получили полный пакет услуг, в том числе очень большое количество документов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>