Классика немецких окон отзывы - Не подписывайте акт приемки работ
Отрицательные стороны:
Не советую. Работают по 100% предоплате. Замер, договор, завоз - без нареканий. Потом монтаж и всё положительное кончилось. Дайте стремянку (хорошо была, не знаю как бы они без неё вставляли), дайте мешки для мусора (а то наши кончились), дайте веник с совком (пришлось идти покупать). Устанавливали вместо обещанных 5 часов – 14. В результате одно окно на лоджии не по уровню (завалено внутрь). На втором окне подоконник и откосы не по уровню и визуально криво, переделали сразу. В итоге подоконник стал нормально, а откосы ещё хуже когда монтажная Подробнее>>