01.04.2023
0 0
«BAT Russia»


Отрицательные стороны:
Мой отзыв будет не про условия работы, а про процесс приема на работу. Прошла 1 ый этап собеседования с hr. По результатам данного собеседования интервьюер пообещал вернуться с обратной связью в течение трёх рабочих дней. Обращу внимание, что сотрудник обещал вернуться как с хорошей, так и с плохой обратной связью (нормальная практика). По истечении обещанного срока, я

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : KOLESA-RUSSIA.RU

KOLESA-RUSSIA.RU очередной клон дурилки для доверчивых граждан из серии РЕЗИНАСОСКЛАДА.Предлагают шины и диски по заманчивым ценам.Но ничего этого там нет.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть деньги.Возраст домена 16 дней.

Россия, Санкт-Петербург, Курская улица, 27Б

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Производитель мясного оборудования Hualian Machinery Russia - положительный отзыв

Арина Фомина:
Недавно приобрели новый фаршемес для мясного цеха. Дежа аппарата полностью нерж, металл толстый, а не эта фольга которую сейчас предлагают на рынке. Хочу сказать спасибо менеджерам компании за помощь в выборе модели и вообще всем сотрудникам за качество оборудования.

Москва

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
Kromax Group Russia


Отрицательные стороны:
Работала значит я как то в отделе логистики, месяца 3)) Контора уноси боже там работать. Обманывают с зп, договор трудовой заключили с 155 напоминая, с зп меньше чем оговаривали. Наступил ковид когда, сотрудников переводили на удаленку, но! Компьютер сотрудник должен купить себе сам, чтобы работать дома, иначе досвидания. Наташка вообще песня, вечно орущая бабища. Олька бухгалтер такая же) все

Мытищи

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : scalarider-russia.com

Чудо, а не магазин. У меня муж просто до каждой клеточки своего тела из мотоцикла состоит и даже в байкерском клубе города числится. И мне теперь не нужно думать, что ему подарить по тому или иному поводу. Я всегда буду сюда заходить и всегда найду подходящую идею для подарка, да и сам подарок. Вот из последнего купила ему крутую мотогарнитуру. Товар с гарантией, с магазином есть обратная чтобы связь проконсультироваться.

Россия, Москва, ул. Зорге 19

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борский о компании AGC Glass Russia

Положительные стороны:
ЗП вовремя Охрана труда хорошая .

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Расскажите, кто работал в головном офисе, как работодатель, какие плюсы и минусы, что с з.п.? По отзывам, хорошая международная туристическая компания.

Москва,

Подробнее>>

04.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никому не советую работать в центральном офисе TUI (метро Аэропорт ). Здесь процветают : высокомерие менеджеров , снобизм , стукачество, чинопочитательство ,неуважительное отношение к труду др. сотрудников, нечестность и непорядочность.В целом - нездоровая психологическая атмосфера ! Деньги зарабатывать научились ,а вот со всем остальным (совесть,культура ...) -проблемы ! Как мне сказал начальник ,это же коммерческая организация ! А как известно, "рыба тухнет с головы ". Кстати,там ведётся тотальная слежка за сотрудниками с помощью видеокамер. ! Нет, не только тогда просматриваются кадры ,когда происходят кражи и др., а постоянно - для развлечения сотрудников. Знаете,в этой компании любят подсматривать в замочную скважину ,и на пустом месте могут раздуть такое ! Мне страшно за людей ,которые там долго работают ,стыдно за поведение молодых юношей и девушек ! Это испорченное поколение без морали и нравственности. Мне пришлось работать с менеджером -девушкой (по Хорватии), манеры которой и некоторые особенности ума ( а точнее, его отсутствие) напоминали поведение дамы старческого возраста ( плохая память, озлобленное лицо...). Она делала кучу ошибок

Москва,

Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель колл-центра. Меняет график смен, не предупреждая новых сотрудников, что изменения нужно отслеживать в личной почте, которая всегда захломлена.На стенде остаётся старый, соответственно,на него ориентируешься, как договариаались ,а на следующий день , который по графику выходной , начинается с неприятных сюрпризов. Очень было "весело" утром узнать, что сегодня смена, как проспал уже два часа. Ну почему проблема распечатать и вывесить, что бы не вводить в заблуждение?(

Москва,

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Много работы

Санкт-Петербург

Подробнее>>