LeVeL Group отзывы
Маша:
Отрицательные стороны:
Работали, убежали. Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову. Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех, кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать! Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.Надоело ушли! Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши
Санкт-Петербург.
Подробнее>>