ООО Либерти Лайнс - Обещали премию, а дали фигу с маслом
Отрицательные стороны:
Слышь, народ, не ведитесь на росказни "Либерти Лайнс". Помню, когда устраивался, HRD так заливал, мол, у нас тут все по красоте, премии – как часы, коллектив – огонь. Ну я, лох ушастый, и поверил. Первый месяц отпахал как папа Карло, думал, щас как получу премию, как заживу! Ага, щас!
Прихожу за расчёткой, а там – голый оклад. Подхожу к начальнику, чё за фигня, говорю. А он мне: "Ну, понимаешь, Вадик, типа, у нас тут показатели не очень, поэтому премии пока не будет". Я чуть не выпал в осадок. Какие показатели, алё! ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>