SKYENG
Положительные стороны:
Работаю пол года. Всё нравится. Крутая компания, интересные задачи, чёткая командная работа, можно влиять на продукт на этапе создания. Хорошие условия работы и зарплата. В общем, ожидание-реальность сошлись. Хотя не буду врать, что при трудоустройстве изначально рассчитывал на больший оклад, но меня уверили что за пол года я к нему дойду при хороших показателях работы. Чтож, проверим
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>