07.06.2017
ИП Шестак ВП цветочный салон "Камелия"

Начальница маразматичка, ездит вместе со своей дочкой которая подстрекает мать против продавцов и сует свой нос везде... За первые три месяца 14-16-16-16т.р. Все.. Хотя с третьего месяца обещают 18+2%от выручки за месяц. И офиц. Трудоустройство. . Ложь... Когда проходит испытательный срок, на вопрос увилечения за отвечает "разве вы уже набрались опыта", нормально!? Каждый месяц ревизия, в ценах неразбериха, начальница начинает Подробнее>>

Цветочный ряд

Дофигище В общем скажу так компания днище Просто развод говорят одно а по факту другое ((( за хорошо кто то отдыхает в Дубае Клал я на таких директоров кто на своих сотрудников кладёт ! Просто вашу лавочку пора закрыть на людей Вам [censored] вы просто их кидаете ну не чего скоро и вас также кинут Вы Подробнее>>

19.01.2018
Цветочный ряд отзывы сотрудников

Светлана:
Всем , здравствуйте ! Работаю в компании Цветочный ряд уже второй год . Хотя шла как временно . Пару раз хотела уйти . И находила работу флористом . Поработав несколько смен возвращалась обратно в Цветочный ряд . И вот что хочу написать всем не довольным . Во флористики уже больше 10 лет . За все это время была официально оформлена только один раз . Все остальное по договорам , можно сказать что липовым . Их только в туалет отнести можно . И условия в любой другой компании не чем не отличаются от Цветочного ряда . Есть свои трудности , но они везде есть . Это только полетев в космос на два дня можно жить остальную жизнь припеваючи . А в цветочном бизнесе надо каждый день работать и если ты сегодня сработал на пять ,завтра от этого работы не станет меньше . Флорист , работа не для ленивых . И на конкретную компанию говорит гадости не стоит . За два года моей работы , не было случая чтоб не выплатили зарплату .Было что за одну смену не заплатили , но после того как сверили Подробнее>>

Цветочный ряд

Настоятельно не рекомендую работать в праздничные дни! Выплатили только временным и франшизе, своих же сотрудников, что работали годами, обманули и ничего не выплатили, уведомив только на днях! Обещанное не выполняют сплошной обман! Аванс задержали на неделю, сказали в день аванса. Это какая то тайна?? Почему так поздно предупреждаете?! У кого ипотека, у кого кредиты и оплата жилья. Что за скотское Подробнее>>

07.11.2017
Цветочный ряд отзывы о компании

София Нагаева:
Я устроилась в Цветочный ряд промоутером. Подрабатываю на раздаче рекламных листков. Мне платят по 180 руб в час. Пока учусь на заочном, очень даже неплохое подспорье для студента получается. Подробнее>>

Цветочный ряд

Во первых зп задержка аванс задержка много [censored] со стороны руководства основатель компании в край офигел отдыхает в Дубае ! За те самые деньги которые не урезали. А украли у сотрудников ! Это наглость и кидалово не рекомендую идти туда компания завралась и обнаглела в край В общем компания дно ! Ну у нас есть налоговая , и ещё Подробнее>>

24.09.2017
Цветочный ряд отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Устраиваясь работать в шарагу Цветочный Ряд, Вы должны понимать, что возможно придется работать в подвальном помещении без кондиционера, без вытяжки в помещении, которое трудно проветривается. Если будете часто бегать на улицу, чтоб глотнуть свежего воздуха, Вас признают профнепригодными. Потому что здесь условия для рабов и оплата, отношение соответствующие. Работать на ногах по 12 часов. Присесть флористу не то что нельзя даже когда нет покупателей, а негде. Стулья в этих целях убирают. Запомните, как только Вы пришли работать в сеть Цветочный Ряд, привыкайте к статусу РАБ, чернорабочий. Вот один из магазинов сети возле метро Красногвардейская. Это даже не подвал, это погреб глубоко внизу, где сразу развивается клаустрофобия. А наверху торчит непонятная крыша. Вот это уровень шараги Цветочный Ряд. Это даже не палатка-стайл. Это хуже!!! ФИГВАМ!!! Вас устраивают не по трудовому законодательству, то есть нет официального трудоустройства, Вы безправны. Но требовать от Вас будут рабского труда. Придется привыкнуть к моральному издевательству некоторых директоров, сотрудников и руководства. И самое главное руководству ничего не стоит кинуть Вас на зарплату. Присоединяйтесь к группе ВКонтакте “Цветочный Ряд КИДАЛОВО” все те, кого кинули в этой шараге и обманули, а также те, кто думает идти туда работать. Там Подробнее>>

Цветочный ряд

Лишили увеличенных ставок, которые сами же подняли через месяц, уведомив в день выплаты и выдав на следующий день. Задержали аванс , так же уведомив в день её получения на неделю! Обещали мартовские повышенные ставки. Люди работали сутками, стараясь заработать побольше, ведь такой день в цветах раз в году. Сперва предупреждение было, что выплатят за два месяца. Затем пришло письмо о Подробнее>>

04.07.2017
Цветочный ряд отзыв сотрудника Лапина Н.

Лапина Н.:
Я недавно уволилась из Цветочного ряда, но причина увольнения никак не зависила от этой компании. Мне здесь работать по-настоящему нравилось! Директор магазина была очень понимающей (мне с ней особенно трудно было расставаться). Всегда помогала и поддерживала. Выбивала нам помощников, когда много покупателей было. Так работать было приятно! Подробнее>>

12.11.2022
цветочный ряд: Райский труд и обманы с выплатами зарплаты

Официального трудоустройства нет ни у кого от флориста до директоров и управляющей . зарплату при увольнении не выплачивают,нагло врут,что впервые вас видят.процветает система штрафов,причём произвольная,как захочется руководству.рабочий график отсутствует,выходные тоже.прцветает алкоголизм на рабочем месте.этика общения в коллективе сводится к дикому ору и оскорблением.атмосфера нездоровая.поэтому текучка и постоянные открытые вакансии Подробнее>>