05.09.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Кировский, Супермаркет

Давно просматривала на объявление о поиске продавца. Работа нужна, но очень напрягала зп. ДО 25к. ДО! Ну, я думала, что не всё так плохо, поэтому почитала здесь отзывы, посмотрела зп в других регионах и районах, сравнила и позвонила. Связь была отличная, мне сказали заполнить анкету в магазине, а там мне позвонят, если я подойду. Ага ага. И мало того, что им опыт от года нужен! Я спросила, 25к это порог? Ну правда, меня очень напрягало это ДО. И что я получила в ответ? Тишина, потом словно стали дуть трубку,

Асбест

29.05.2013 | положительный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Коллектив. внутренняя обстановка внутри отдела.

17.09.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Я тружусь в должности продавца-консультанта в Адамасе уже третий год. И не собираюсь менять место работы. Занимаюсь своими обязанностями с большим удовольствием. Мне очень нравится трудиться в окружении прекрасных украшений, общаться с клиентами, изучать ассортимент. Может поэтому и получается очень даже неплохо зарабатывать. К зарплате стабильно прилетает бонус за выполнение плана продаж. С коллективом в целом повезло. Обходимся без конфликтов, общаемся уважительно, с кем-то поддерживаем дружеские отношения. Получается сформировать удобных для всех график. Работать тут можно без специального опыта, ничего сложного, но филонить не получится.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Скотское отношение к сотрудникам. Полнейшее не соблюдение трудового законодательства.

Москва, Русаковская, 1

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Федеральное казначейство

Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал. По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего. От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из

Хабаровск

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Ира

Уволят через пол года Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю в компании два года, принимаю заказы. В принципе к ритму уже привыкла. Нравится, что все стабильно, есть постоянный график. У меня работа в смену, а не пятидневка, что тоже удобно. Тем более муж тоже посменно работает и руководство мне пошло навстречу – поставили мне график так, чтобы совпадали с мужем выходные) Подробнее>>

19.09.2010 | положительный отзыв
03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Cети универсамов FIX PRICE

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис после учебы меня взяли оператором. Работу оставлять не собираюсь, мне здесь все очень нравится. И коллектив и условия человеческие, я довольна своим местом работы.