16.10.2020
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Приобрели вторичку в довольно плачевном состоянии. Заезжать туда и жить, не сделав прежде ремонт, не хотелось. Поспрашивали знакомых, - но, кто делал ремонт, рекомендовать работников не стали, по известным причинам. Поэтому решили искать сами. В одной из компаний привлекла Акция "Натяжной потолок в подарок" и мы решили вызвать консультанта. Мы чуть больше потратили на квартиру чем собирались, поэтому беспокоились, чтобы хватило денег на ремонт и мебель. Непредвиденные траты были очень не желательны. Нам составили подробную смету, также подготовили полный расчет материалов с ценами, и график, как будут производиться работы. Это успокоило больше всего, - у нас появилась уверенность, когда

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Отделка квартиры обошлась нам совсем не дорого, мы уложились в запланированный бюджет, во многом благодаря тому, что компания, в которую мы обратилась составила не только смету, но и расчет материалов для всего срока ремонта, если нужно было внести изменения - мы обсуждали и подбирали товары из подходящей ценовой категории. Ремонт производила компания Мирагни. Ребята просто молодцы, свою работу выполнили на совесть. Поклеили обои, положили плитку, ламинат и плинтуса, натяжной потолок сделали везде бесплатно (может у них еще действует эта акция). Нашу квартиру, теперь не узнать. Дали гарантию и в целом впечатление от ремонта у нас хорошее. Спасибо мастерам и

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

08.05.2019 | положительный отзыв
АВИС Ремонт квартир - положительный отзыв

Роман:
Ремонт однокомнатной квартиры по договору подряда с ООО «АВИС» (ул. Дзержинского, 129/3, офис 7, г. Краснодар) затянулся на восемь месяцев, вместо двух, но так и не был завершен подрядчиком. Качество выполненных работ, уровень организации производства работ и управления, профессиональное мастерство работников я бы охарактеризовал так: конец 19 – начало 20 века.  В связи, с чем, не торопитесь заключать договор подряда на ремонт квартиры с ООО «АВИС» (ул. Дзержинского, 129/3, офис 7, г. Краснодар), звоните, я поделюсь с вами информацией, которая поможет сэкономить   ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, И ГЛАВНОЕ НЕРВЫ. Телефон: 8 – 918 – 275 – 71 – 45.

Краснодар

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

По Амбарной улице, компания ЮТТА, пару недель назад закончила ремонт, делали у меня в квартире и в целом я остался доволен результатом, все сделано по уму, на совесть и недорого. Единственное, что по срокам на 3 дня было затянуто, в принципе это не критично, но думаю многие согласятся малоприятно. Рекомендовать таким образом компанию могу смело, связаться не проблема, всегда рады новым клиентам.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Купили квартиру по адресу улица Маринеско д. 9. Там жили пенсионеры, поэтому ремонт не делался давно. Обращались в компанию Ютта для проведения ремонтных работ. Выполнили выравнивание стен, залили полы, поклеили обои. Рабочие и прораб профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро и качественно. Вот только мешочек с мусором не вынесли. Может просто забыли про него, ведь остальной весь убрали. В целом работу выполнили на отлично.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Посоветовали мне Формулу Ремонта знакомые, которые уже пользовались их услугами. Поэтому, без всяческих сомнений, согласились на сотрудничество. Работа выполнена быстро, качественно. Ребята сроки не срывали и выполняли все четко, без задержек. В процессе обсудили необходимость дополнительной работы (дверные проемы решили увеличить), поэтому оплата вышла больше. Но результатом я остался доволен. Все как надо!

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Купили квартиру в Санкт-Петербурге, и необходимо было переделать одну из комнат под детскую. В Ютту обратились по рекомендации сотрудницы по работе. Нам сразу сказали цену услуг, которые нам требовались, а именно поклейка обоев и замена линолеума с плинтусами, цена адекватная и абсолютно нас устроила. Рабочие выполнили все в назначенный срок, в целом все понравилось, единственный минус-оставили в некоторых местах на обоях клей, но мы вытерли и смотрелось все нормально.

13.12.2014

Гость:
В начале этого года получил ключи в Северной Долине с отделкой от строителей. Переклейкой обоев там явно не обошлось бы, заказал евроремонт без излишеств. Выбрал эту компанию, потому что делала ремонт у моих знакомых и всё было качественно, аккуратно и в сроки. Составили смету, всё по смете сделали, увеличение было не значительно от сметы, правда, было это ещё в 2010 году. Прораб толковый, смету подробную, даже очень, составили на второй день после обмера, дали скидку, плюс у них акция мини дизайн в подарок: расположение электрики, сантехники, раскладка плитки и прочее в чертежах, очень полезно. Работы начали в срок, бригады вроде как собственные, в майках, инструмент маркированный с инвентаризационными номерами. Правда, я сам прорабил каждый день. Сами понимаете, глаз да глаз. Прораб раз в сутки если появится на час, то хорошо. А за остальное время можно многое наворотить. В общем плюсы: в целом ремонтом остался доволен, электрики и сантехники у них толковые, во всяком случае на моей квартире работали. Плиточник вообще супер – такой педант попался. Все под уровень, все отверстия под сантехнику почти без затирки подогнал. А вот маляры халявщики, постоянно приходилось пинать, то здесь подтяни, то мусор за собой убери, то работу

08.09.2015

Нина:
Хочу оставить и свой отзыв. Компанию «Атлант» выбрала не случайно. Мы некоторое время были соседями по офисам. Видела ,что постоянно приходят люди. Когда решился вопрос с квартирой, обратилась с просьбой сделать ремонт кухни. Не буду скрывать, что это не единственная компания, в которую я обращалась, но все-таки взвесив все «за» и «против», выбор пал именно на нее. Цены не самые дешевые, но качество обслуживания вполне приличное. Начиная с момента прихода прораба, составления сметы и непосредственно выполнения самих работ. Ребята-мастера очень аккуратные, вежливые, всегда созванивались перед приездом. Сделали большую работу – развели электрику, поклеили обои, натянули потолок, выложили плитку с теплым полом и на фартук. Фото прилагаю, кому интересно можете посмотреть. Сделано все быстро и качественно. Маленький минус, не очень получились шовчики на фартуке, но мне обещали все исправить в ближайшее время. Но есть и плюс, сделали скидку, в итоге сумма к оплате приятно уменьшилась ))) Спасибо огромное компании «Атлант» за проделанную работу.

10.10.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Летом 2015г. ремонт в ванной комнате и туалете доверили ремонтно-строительной компании Атлант. И не прогадали. Все наши пожелания внимательно выслушали, невыполнимые задумки исключили доказательным путем, предоставили в подарок чертеж дизайн-проекта, сделали скидку 9%. Мастера все русские, воспитанные, аккуратные. Качество работ на высоте: все четко, на совесть. Результат превзошел ожидания. Работы были сданы в оговоренные сроки (ремонт занял 5 недель). Обязательно обращусь в эту компании для ремонта остальных помещений в квартире.