23.08.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «бывший бухдог» о работе в компании

Уважаемые соискатели: прежде чем переступить порог Обувь Кома - подумайте. Все отзывы правдивы. Только достаточно эмоциональны. Но имеют под собой реальные основания. Все проблемы этой компании - в регламентах, по которым она работает. Главный принцип - инициатива наказуема. Цитирую близко к текстуй: инициатор документа несёт полную ответственность по всем работам и документообороту по этому документу. Это значит, что будь ты кем угодной, если так случилось. что кроме тебя некому завести документ на согласование (Ибо любой документ, будь то договор, счёт, смета, что угодно) требует согласования в электронном документообороте. ...
белая зарплата, офис в центре Москвы. Огромный опыт в бухгалтерии. юриспруденции.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника f о компании Обувь 21-го века

не платят зарплату. требуют очень много. маша которая сидит на войковской, жирная корова, кидает на зп. коллектив похабный. никому не советую в этот гадюшник устраиваться!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Основное название: Обувь Ком Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Телефоны: 921-04-61 Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Сеть обувных магазинов Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательных сторон гораздо больше: 1. Тяжелые физические нагрузки ( коллектив девушки) 2. Нехватка персонал, в результате каждый сотрудник выполняет обязанностей намного больше чем есть в должностной инструкции. 3. Заработная плата маленькая для такого объема работы 4. Постоянно фотоотчеты, перестановки иногда складывалось ощущение что мы фотографы. И это все в течении дня, покупатели были в шоке с нас, не понимали что за погром мы устраиваем. На мой взгляд мерчендайзинг конечно важен, но в разумных рамках. Такого я еще не видела. 5. Бардак в остатках товара, товар приходит с расхождениями, ...
Белая ЗП. Всегда вовремя. Мне повезло у меня был хороший коллектив.

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «не важно важно другое» о работе в компании

неспособность руководить компанией ее главами приводит к полному отчуждению от этой дешевенькой компании. начальство несообразительное и неопытное, на мой взгляд. Госпожа Лесина не понимает абсолютно, что означает система SMART в мотивации персонала, однако оперирует этой системой как родной. господа стратеги наши ведут компанию в пропасть, не задумываясь о развитии и благополучии персонала. если хотите стать тупой коровой, которую доят, обратитесь на работу в эту компанию. постоянная тягомотина, коробки двигаем сюда, потом туда, нет опять сюда, ах, так не пойдет, давайте теперь вот так. это называется мерчендайзинг, только плодов ...
зп вовремя , техническое оснащение.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Обувь 21-го века

ЛОХОТРОН!!!!!! Работодатель ищет дураков!!!

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Обувь 21-го века

ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО ЗАКЛИНАЮ ВАС НЕ ХОДИТЬ В ЭТУ ГАЛИМУЮ КОМПАНИЮ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, ВСЕ ЧТО ТУТ ПИШУТ, ЭТО ПРАВДА! МНЕ НЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ В-О-О-Б-Щ-Е! ЭТОТ ГАНДОН КОНЧЕННЫЙ СОБСТВЕННИК ДАЖЕ ЭТИКЕТА ПРОСТОГО НЕ ЗНАЕТ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ! И ВЫРОДКИ ЕГО ТАКИЕ ЖЕ С ЖЕНОЙ, А МАШКА ШЕСТЕРКОЙ, КАК ВИДИМО ПРИСЛУЖИВАЕТ, %удалено% БЕЗМОЗГЛАЯ!

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Комфорт-обувь

Добрый вечер! Работа в Комфорт обувь- это Адское испытание, убедилась на собственном опыте. С утра и до конца рабочей смены вы будите здесь работать просто не поднимая головы за мизерную зарплату, которая будет составлять максимум-30 000,это если с переработками и если в очередной раз не поменяют»господа хорошие» мотивацию. В этой компании ее меняют каждые 3 месяца! Меняют само собой вниз ,а объём работы растёт...растёт...и ещё раз растёт! Обязанностей у всех должностей много и если у вас найдётся минута свободная,вам добавят ещё. Вечная текучка,бесконечный прессинг со стороны офиса! Нет покоя

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужас люди прежде чем идти туда работать подумайте хорошо.Когда товар о выходных можеш забыть ,вызывают на пол дня который не оплачивают!!!! По любому маленькому косяку нужно писать объяснительную,кароче ужасная контора!!!!!!!!!!!!!!Не ценят сотрудников

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Комфорт-обувь

С чего бы начать. 1) Для того что бы в этой компании хоть ,что то заработать,надо не выходить из зала все 10 рабочих часов,и бегать за каждым покупателем как ненормальная,потому что за каждого покупателя тебе перегрызть глотку готовы коллеги,ведь продажи личные. 2)Неофициальное трудоустройство,если что то не так сделаешь,или просто начальству не понравится как ты работаешь,погонят за порог без объяснений каких либо. 3)Соц. Пакет никакой,больничных не существует,в декрет пойдешь пошлют к чертовой бабушке,не более того. 4)Коллеги это ужас,не дай бог у кого то перебьешь покупателя (даже случайно),все тебе *опа,беги-загрызут к чертям,тут каждый сам за