20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

За всю свою жизнь мне пришлось целых № раза столкнуться с Могилевской городской больницей, а именно, с отделением родильного дома. Расскажу про свои впечатления после последнего пребывания. Все происходило в октябре 2012 года. За несколько месяцев до родов я начала интересоваться местом, где будет происходить важное для меня событие, рождение № ребенка, долгожданного сыночка.Почему-то мне стали попадаться не очень лестные отзывы о некоторых врачах, которые недолжным образом выполняли свою работу. Но так как выбора особого у нас в городе нет, я приехала рожать именно сюда. Сразу хочу сказать, что либо мне все же повезло, либо услышанный мною ранее негатив Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

Здравствуйте, чуть более полутора лет назад, на девятом месяце беременности, мне мой гинеколог, по моей просьбе, дала направление на госпитализацию в роддом. У меня было 38-39 недель, муж работал до позднего времени,а я очень боялась, что буду одна дома когда начнутся схватки. Мой "тревожный чемоданчик" был уже давно подготовлен, но очень уж я нервничала. Ребеночек у нас первый и очень долгожданный, да и сама беременность проходила не лучшим образом. В общем попросила я участкового гинеколога направить меня в больницу. В приемном покое девочки вежливые, приятные, внимательные, посмотрели, выслушали, успокоили и направили в отделение патологии. Я прям в восторге была, какие Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
СМП-42

Заправляет всем Булавин Александр Аркадьевич, формально директора Булавин Толя и Макаров Дима. Компания пытается заниматься строительством, электромонтаж, слаботочка, генподряд. Официально никого не устраивают, черную з/п выдают частями как Бог на душу положит, в итоге образуется внушительный долг который они благополучно прощают. Уходят от налогов и довольно бестолковые в плане инженерной подготовки. Любят привлекать готовые бригады и небольшие фирмы на субподряд. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СМП-200»

Основное название: ЗАО СМП-200 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Владивосток, г. Уссурийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мастер СМР Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СМУ СМП-200»

Основное название: СМУ СМП-200 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ГСП-7, ул. Академика Опарина, д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажник Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «смп-таки»

не ходите работать в СМП-ТАКСИ !! (не путать мсп банком )лож и обман !! обещают 15% а получается 20% русских почти нет. текучка страшная водил и диспетчеров .заказов мало. внутренних почти нет .директора по вечерам страдают обильным возлиянием алкоголя вызванивают своих работников водителей и очень просят отвезти их домой по дороге просят купить пару чекушек водки и выпивают закусовая сигаретой за поездку обещают оплатить безналом потом приходиться звонить напоминать и получать копейки по вечерам и по ночам диспетчер в сложной ситуации бывает не доступен
водители работают одни черножопые ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «смп южтехмонтаж»

Основное название: смп южтехмонтаж Другие названия: сочинское монтажное предприятие южтехмонтаж Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8616774692 Эл. почта: smp-utm..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: работы сфера строительства и на производственных объектах Автор: ТРУДЯГА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «смп-таки»

Постоянный мухлёж с процентами по яндекс. Типа только тебе скидывают процент по максимуму и сами остаются почти без штанов. Враньё! Я знаю что они прочитают отзыв так как делать им вообще нечего как только мониторить что там пишут в интернете про них!
Их нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СМП банк»

Работа отдела персонала очень странная, больше похоже на создание видимости кипучей деятельности, чтобы сохранить за собой места в непростое время. Почему сложилось такое впечатление: 1) На отклик о вакансии отреагировали спустя более месяца после просмотра. 2) По проскочившей информации выходит, что на данную должность ищут регулярно, но в итоге выбранный кандидат либо не имеет соответствующих навыков, либо сам отказывается из-за того, что ему приходится приезжать с дальнего Подмосковья. 3) Отдельный кабинет, где стоит 6 столов и сидят 5 очень молодых девочек, которые и общаются с кандидатами. Рядом ещё кабинет с неизвестным количеством работников "отдела кадров" неизвестного возраста. В итоге: большое количество HR для такой некрупной конторы, в советское время столько же хватало для крупного завода. А чтобы не поувольняли, они сами себе создают работу, стараясь закрывать вакансию на наименьший срок несоответствующими кандидатами. Оценки оставляю по-умолчанию. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМП 123"»

Основное название: ООО "СМП 123" Другие названия: строительно монтажное предприятие № 123 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>