17.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Поло Отель Менеджмент

Работал в этой компании в 2012 году. Зарплату обещали одну, в итоге ее не было никакой. Всем кто планирует устроиться туда, подумайте 10 раз и если вдруг решите, делайте деньги по левому;) Как говориться хочешь жить умей вертеться. После одного месяца работы, когда стали парить мозги с деньгами, я стал сам им мозг парить. И не я один. Мы стали зарабатывать деньги помимо кассы к себе в карман. Отбили з.п за месяц + моральный вред столько же:) Надурили руководство. Может это и не правильно, но по другому нельзя))) Нашу аферу вычислили и уволили)) печаль!!!
Таковых не имеется:) ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алекс отель»

Руководство отвратительное! Врут, штрафуют по желанию(придумывают позже за что), не оформляют официально, не оплачивают ни отпускные, ни больничные, ни заработную плату в случае увольнения. Форма покупается за счет сотрудника, ущерб от постояльцев за счет сотрудника(администратора), санитарная книжка тоже за счет сотрудника. Руководство в любой момент может вас уволить, без объяснения причины, не выплатив вам деньги.
Обещают зп около 40 т.р. , хороший сайт, как у нормальной организации, которая соблюдает законы РФ ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Парк Отель Порто Маре

Хочу занести в черный список прекрасное место в Алуште, под название #ПортоМаре. В первый день вам расскажут как вам дадут комнату в общежитии, про отличный коллектив, вкусные котлеты в столовой для персонала и отличные перспективы. И многим это рассказывает улыбчивая девушка по скайпу, что бы приезжали, ведь именно приезжие намного более зависимы от них. Но, после первого дня начинают розовые Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Кемпински гранд отель геленджик

Добрый дееь ,хочу поведать о работе данного отеля проработала в нем полтора года,скажу честно коллектив хороший,но начальники сплошь иностранцы которые морально издеваются над сотрудниками,прийдя в этот отель я надеялась что получу опыт и научусь у них чему нибудь,вскоре поняла что они сами нихрена не умеют,с расчетом обманули не заплатив сервисный сбор,увольнялись всем составом цеха и даже не спросил никто а Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель ланселот - Грязь и хамство

Тихий ужас. На самом деле это не гостиница, а приют. В номерах грязь, обои отклеены - под ними грибок, вокруг окон - снова черная плесень. В ванной межплиточные швы - черные от той же грязи и грибка. Обогреватель в номере хоть и рабочий, но с вмятинами и залежами(слой почти в миллиметра 4) бактерий. Розетка, естественно, под напряжением аккуратно лежит на Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут отель СПб

здравствуйте! работала в отделе бронирования. опишу минусы 1) маленькая комнатка, в ней сидели 7 девушек, трезвонит телефон каждые 30 сек, печатает принтер, ор с ресепшн, башка взрывается 2)зашла на рабочее место в 08:02, пиши объяснительную 3)начальницы змеи просто!!!!! господи, орут, обзывают, какой-то трэш!! 4) не дай бог не снимешь трубку, когда звонит телефон, все, минус баллы 5) нужно через 1 мес после начала работы проходить тестирование (а если ты не нравишься начальнице, она тебя загнобит и ты его не пройдешь) 6) при мне взяли девочку 19 лет, первые недели она по 12 в день отправляла факсы, ее гнобили за не очень красивую обувь (ну не было денег купить), орали на нее постоянно, устраивали проверки странные, тыкали все время носом в ошибки. итог - начальница сказала отделу кадров, что результат проходного теста - 50 %, и ее уволили за 1 день, даже не дав отработать до конца! беллмены спят ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Апарт-Отель "Сова"

Проработала месяц администратором отеля "Сова", адрес ул.Фурштатская 28, и вместе со мной ровно через месяц уволили и моего напарника + штраф обоим. В этом отеле не нужны грамотные люди со знание английского языка. Когда устраивалась на работу, сказали что уволили девушку, не придала этому значению, а потом при мне же уволили парня. Видимо для этого отеля нормальная практика, обманывать людей, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Домина отель

Адское место , начальство самодуры , почти все за исключением нескольких человек . Переработки не оплачиваются вообще , но при этом у вас даже не спросят хотите ли вы пнрерабатывать . Вплоть до того что можно уйти на выходной , а по приходу с выходных вы обнаружите новый переделанный график работы , в котором у вас множество доп смен . Подробнее>>