29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Центр-Агро

Не выполняется законодательство. Пока находишься в отпуске могут уволить. Собственник не держит обещаний ни перед работниками ни перед партнерами.

Воронеж

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

Rodik и все остальные вместе взятые:) никакого отношения к сотрудникам этой компании отношения не имею, пишу за себя, как за соискателя, ваши все отзывы почитала и на страницах КАДрекрутинга и на ПерсоналСервис, всех обливаете грязью, а я между прочим обращалась и в эти кадровые агентства, и тоже сказала им спасибо и на их страницах такой же отзыв, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! и все наверное потому что ценю время работы этих людей, которые занимаются подбором специалистов, а не сижу сутками на этом сайте и не поливаю грязью, я искала работу и нашла ее, а то что вам они ее не нашли это еще не Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

Марина, идите лесом в отзыв на страницу Кадрекрутинга, там уже достаточно написали про вас:) А то, что вы надумали себе, что я якобы сотрудник красперсонала, так лечится надо, а не зреть везде конкурентов:))) Если есть вопросы, вы позвоните мне, пообщаемся заодно и выясним кто соискатель, кто есть кадровое агентство. Даже чтоб вас не коробило, поставлю отрицательный отзыв, да простят меня сотрудники красперсонал, которые вообще видимо это не читают, а работают, в отличии от вас! Всем удачи, всем успехов! PS: вот мой номер, позвоните, пообщаемся 8-901-646-08-68 Подробнее>>

КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

Марина, значит Вы не отрицаете, что Rodik,qwa вместе одно лицо. Марина, Вам реально надо лечиться, ведь оставляя негативные отзывы, от этого компанию не испортишь (!) самое главное это не отзывы и многие это понимают, а вы обозленный, никудышный видимо конкурент, которому делать нечего, как сидеть и обливать грязью..СМЕШНО! Переписываться с Вами больше нет смысла, ВАШЕ ЛИЦО ОТКРЫТО:) Сидите и работайте, толку будет больше!:) Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Каждый раз вспоминаю свою прошлую работу и ужасаюсь, как я могла на протяжении стольких лет работать в душном офисе. Но теперь все поменялось, я работаю удаленно и все это благодаря этому тренинговому центру Improve. Спасибо за шикарную возможность делать свою любимую работу в самом родном месте, дома! ! ! Зарплатой довольна.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

edt и Rodik, дурака не гоните, уважаемые! У этой компании все вакансии бесплатные и запомните уж все наконец-то, а то замучили уже, аж читать противно, сидят и стонут бедные, несчастные работу для них не нашли. А ВЫ ЧТО ДЛЯ СВОЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА СДЕЛАЛИ???? ОТПРАВИЛИ РЕЗЮМЕ И СИДИТЕ ЖДЕТЕ КОГДА ЖЕ ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО НАЙДЕТ ВАМ РАБОТУ????? ТАК ВОТ, Не ОБЯЗАНЫ ОНИ ВАМ ИСКАТЬ РАБОТУ, И НИКТО НЕ ОБЯЗАН, ДАЖЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ ВСЕМ ЛЮДЯМ, А ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ИЩЕТ персонал для предприятий, А НЕ РАБОТУ ДЛЯ ВАС, И ЕСЛИ ВЫ ПОДХОДИТЕ И РАБОТОДАТЕЛЯ ВСЕ В ВАС УСТРАИВАЕТ, ТО ТОГДА Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Внезапно начальство решило списывать из з.п. сотрудников деньги за недостачу. И самое интересное по цене ценника! О том что в Кари нет охраны и не работают противокариесные ворота начальство СПБ не волнует. Обувь выносят коробками, а платить за это приходится несчастным продавцам и администраторам магазинов, у которых к слову не прописана в договоре обязанность охранника. Дополнительным минусом является непонятная система начисления з.п. Новостью для многих стало неправильное начисление заработной платы, излишки которой необходимо вернуть под угрозой судебного разбирательства.

Москва, Верхняя, 1

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника Ирина

edt, сразу видно заказной отзыв!!!! Полное вранье, что вы пишите, так как я пришла в это агентство с командой, я и еще 5 продавцов, так ВОТ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО ВАКАНСИИ ПЛАТНЫЕ НЕ БЫЛО!! НИ У ОДНОГО ПРОДАВЦА НЕ ПОПРОСИЛИ ДЕНЕГ!!! НА САЙТЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫЕ, В ВАКАНСИИ ДАЖЕ НА КОТОРУЮ Я ПРИЕХАЛА БЫЛО НАПИСАНО ЧТО УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫЕ!!! ТАК ЧТО ВАШ ОТЗЫВ ЭТО ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!!! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Ужасное отношение к покупателям администратора Мы оформили заказ на 15000 руб. Перезвонила в первый день администратор и не договорив, под видом уточнения адреса доставки оказалась перезванивать. Просто забила на заказ. На следующий день, перезвонила сама я, и ответ тот же доставка в Раменское- 2 км от него не возможна. Что за отстойный сайт? Все магазины доставляют и знают адрес , и как добраться- только ваш магазин настолько недалек, что не знает по карте как добраться. Жаль своего потраченного на вас времени. Катитесь к черту вы и ваш бизнес. Точка на карте- 2 км от раменского-это наш адрес. Слабаки. Вашу работу не то что сервисом - ничем не назовешь кроме нервотрепки.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Ирина Дорожкина о работе в компании

Ирина Дорожкина:
Уважаемый Сотрудник, распространяющий обо мне клевету, если считаете что мной было совершено должностное преступление, не оставайтесь безымянным, подайте заявление в милицию, с удовольствием отвечу на все вопросы, косаемые выплат зпл в компании, собственнику же, скрывающемуся за анонимными хвалебными посланиями самому себе, могу добавить, не относитесь к людям как к быдлу и тогда может быть кто то поверит что диплом психолога вами не куплен, так как и местная налоговая служба, надо иметь смелость оставаться людьми даже с вашими деньгами. Хорошо наверное в Париже в августе.... Лучше чем в Люберцах, наверняка.. Очень даже святая Елена Борисовна))))