06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании ская чайная фабрика

не платят зарплату своим сотрудникам за отработанное время, потом увольняют без объяснения причин так и не рассчитав. постоянно размещают вакансии на авито- ищут бесплатную рабочую силу.

Оренбург

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Двери-Кредо, Фабрика

Зп серая , по словам работников задержки постоянно . Условия труда ужасные . Вытяжка нет , респиратор не возможно выпросить . В объявлении одна зарплата , приходишь называют в2 раза меньше. Бардак. Не советую никому

Подольск

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Кондитерская Фабрика Победа

Ужасное впечатление,вроде фабрика а после разговора с менеджером по персоналу такое ощущение что попал в лохотрон какой то..не тратьте время свое и не советую люди туда устраиваться
Есть буфет и туалеты по всему бизнес центру) ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bujh о компании Фабрика идей

Не официальное трудоустройство. не платит заработную плату месяцами, даёт по 500-1000 рублей в месяц и все. ненормированная работа, до 20 часов в сутки и без выходных по три месяца. Владелец Лопатина оксана ивановна-не добропорядочный человек, лгун.И жадная до психического расстройства.

Красноярск

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери-Кредо, Фабрика

Да, бывает не большая задержка раз в год!! Но трудности я так думаю это бывает везде !! Тем более в такое не простое время!!

Подольск

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви отзыв сотрудника кассир

Один из самых отвратительных магазинов, в котором работаешь скрепя зубами.Руководство никогда не интересуется, как работает персонал, какие у него трудности, просьбы, т.к. интересуется только собой и своей прибылью. Вследствие трамвайного хамства этого самого руководства кадры просто текут.Частенько посылают в филиалы «в помощь», мало заботясь о том, что в торговом зале остается всего 2.5 продавца (замечу, что площадь торгового зала огромна и это центральный магазин). Но в помощь это мягко сказано, потому что едешь туда и работаешь за всех, а продавцы филиала сидят и смотрят. Никто не хочет ничему обучить бедолаг.Руководство ошивается на работе даже в выходные.Коллектив. Коллектива как такового нет, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика ЭСТ — это просто кашмар для любого работника.

Уважаемые коллеги, я обращаюсь к главным технологам, технологам смены, ОТК, мастерам и начальникам смен, начальникам производства и главным инженерам, а так же к остальным представителям профессий в кондитерском производстве – в Санкт-Петербурге. На пр. Обуховской обороны, д. 295б есть кондитерская фабрика ЭСТ. Так вот! Не тратьте свое драгоценное время, силы и нервы, не ходите работать в этот с ума сошедший дом. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Александр

Находится на ул. Поселок Биофабрика, искренне жаль того, кто будет там работать. За свой ударный труд получите только ужасные условия труда и не менее ужасное отношение к себе+непонятные штрафы ко дню выдачи зарплаты. Проработал там около полугода, чуть не поседел - и так низкие расценки на работу, так еще и списываются непонятные пропажи на работников, экономят на материалах (китайское дерь...ище, с которым работать невозможно), а требуют конфету на финале. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фабрика Решений Едок

Добрый день!Хочу вам рассказать про заведение Едок, а точнее его руководство!!! в двух словах: отношения к сотрудникам ни какого, заработную плату при увольнение не отдают, не советую в данной заведение устраиваться. Вообщем я уволился с работы и мне мой работодатель выплатил неполную заработную плату,удержал сумму за ревизию хотя в трудовом договоре не сказано про ответственность за недостачу продуктов, хотя Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Елена

магазин Мечта, находится на Б.Архитекторов,8. Купили шкаф и стенку, начнем с того что вместо общенных 2 недель изготавливали 3 недели, потом привезли, ДВП уже на 15 см, чем положенно, не хватает направляющих для комода, зеркало меньше чем заказывали, отверсия просверлино не ровно, края спилины не аккуратно, позвонили в фирму, прождали еще неделю привезли только ДВП, направляющих до сих пор нет. Сборщик по медели появился через неделю после того как сами собрали мебель. КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА! Подробнее>>