30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Пешков Иван

Пешков Иван:
Работал у них с 21.05. 2022 по 20.07.2022. Полную зарплату котору они обещали 75000 рублей не получал ни разу. Выплачивали постоянно только ту сумму которая в договоре - 14500 рублей. Постоянно говорили ждите ждите мы все начислим, так ничего и не начислили. Я уже и не надеюсь зарплату свою увидеть. Гнилая контора Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Наше Время  отзыв сотрудника Аноним

Сотрудниц HR нужно разогнать, абсолютная некомпетентность. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Питание

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Шарлатаны, обманщики и мошенники На известном сайте вакансий (hh) нашла вакансию менеджера по продажам. Компания занимается продажей эзотерических услуг. Для кого-то уже это будет странно, но не для меня. Всё сначала выглядело, как на очень приличном собеседовании. Единственное, сразу сообщили, что работа без оформления, но выплаты каждую неделю. Отзывчивые руководители, понятные вводные видео-уроки, всегда тебе ответят и помогут. Самое интересное началось, когда начали высылать скрипты. Прочитав их, сразу стало понятно, что я буду не менеджером по продажам, а тем самым эзотериком! Я должна буду отвечать людям в вк, в инста, ...
Отзывчивые коллеги

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в STH Group отзыв сотрудника Гость

Гость:
Активно пишите на сайт магнита с притензиями что это мошенники.у них итак заявка падает после таких обращений.Пора *xxxxx* эту контору.меняют названия стаханов.ви ноу теперь sth group.stahanov разве не видно что сократили и получили sth.не будьте дебилами *xxxxx* посылайте их сразу. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Lady Collection      отзыв сотрудника Аня

Обещают премии ,а по факту зарплата 12000 .В обязанности входит мытьё полов !Как говорили коллеги руководство ужасное ,особенно Московская,к счастью не встретилась с ней!Когда уходила не заплатили мизерную премию за последний месяц.Хуже некуда...

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника Алексей

Зарплату задерживают, постоянно штрафуют
Никаких перспектив на производстве.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Svetlana

Svetlana:
* текучка бешенная на всех уровнях, к людям отношение как к пушечному мясу * тестирование на полиграфе (!!!) всех сотрудников, вплоть до кассира * зарплату задерживают *увольняют даже без объснения причин *ниодной адекватно поставленной задачи * стиль общения- упреки Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Не оплатили работу за 4 месяца

не оплатили 4 месяца По состоянию на июнь не оплатили визиты декабря, января22, февраля 22, марта22.И даже уже не обещают, просто "заминают" тему под угрозой удаления из рабочих чатов.
много визитов предлагают

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина Ищенко

Екатерина Ищенко:
Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 300 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя спецталист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>